Russian Forum About Demi Lovato | Русскоязычный Форум о Деми Ловато

Объявление

У нашего форума новый дизайн благодаря stasy lt.star. Обсудить его можно здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Forum About Demi Lovato | Русскоязычный Форум о Деми Ловато » Обсуждение и новости » Деми в шоу «Топ модель по-американски»


Деми в шоу «Топ модель по-американски»

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Деми посетила шоу «Топ модель по-американски». К сожалению, дата неизвестна. Она рассказала девушкам, которые борятся за звание следующей топ модели по американски, про свою школьную жизнь. Приятного просмотра! :)

0

2

Ого!
Я ведь всей душой обожаю это шоу :crazyfun:  Вау!

0

3

Да, эта новость меня тоже очень обрадовала. ^^ Интересно, какой это сезон и покажут ли его по МУЗ ТВ? И вообще, эту серию? Жду не дождусь.

***

Я очень рада, что Деми так продвигается в своей карьере. И, судя по видео, большинство моделей узнали нашу любимую Демочку. ^^

0

4

Sara написал(а):

И, судя по видео, большинство моделей узнали нашу любимую Демочку.

Ага! Они так обрадовались..! ^^

0

5

вот новость
Деми Ловато появится в премьерном эпизоде пятнадцатого сезона популярного американского реалити-шоу "Топ-модель по-американски"(телевизионное реалити-шоу, созданное супермоделью Тайрой Бэнкс, выступающей в качестве продюсера и ведущей программы.)

Серия с восходящей звездой Диснея появится 8 сентября, в ней Деми будет рассказывать моделям и Тайре об издевательствах и о проэкте по прекращению такого рода агрессии в школах по всем Соединенным Штатам.

0

6

Westwick написал(а):

Деми Ловато появится в премьерном эпизоде пятнадцатого сезона популярного американского реалити-шоу "Топ-модель по-американски"(телевизионное реалити-шоу, созданное супермоделью Тайрой Бэнкс, выступающей в качестве продюсера и ведущей программы.)
            Серия с восходящей звездой Диснея появится 8 сентября, в ней Деми будет рассказывать моделям и Тайре об издевательствах и о проэкте по прекращению такого рода агрессии в школах по всем Соединенным Штатам.

Укажи источник.

0


Вы здесь » Russian Forum About Demi Lovato | Русскоязычный Форум о Деми Ловато » Обсуждение и новости » Деми в шоу «Топ модель по-американски»



© Все права защищены. Copyright 2009-2010