Russian Forum About Demi Lovato | Русскоязычный Форум о Деми Ловато

Объявление

У нашего форума новый дизайн благодаря stasy lt.star. Обсудить его можно здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Forum About Demi Lovato | Русскоязычный Форум о Деми Ловато » О Деми » Правда или ложь: Джо любит Деми?


Правда или ложь: Джо любит Деми?

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Правда или ложь?
Правда. Вполне возможно

53% - 21
Неправда. Желтая пресса

20% - 8
Не знаю... Я запуталась

25% - 10
Голосов: 39

1

http://pic.ipicture.ru/uploads/091122/thumbs/1d1C6a7Vvr.png

Джо Джонас Расставшись с Камиллой Белль, тут же влюбился в Деми Ловато. Паренек выбивался из сил, пытаясь угодить актрисе в надежде на любовные отношения.
Деми Ловато В ответ на чувства Джо написала в "Твиттере", что между ними ничего нет и не будет. Бедный Джонас, такой провал!

Итак, ребята, вам судить: правда это или ложь.

Скан сделан лично Alison. Копирование запрещено!

0

2

Лично я считаю, что это обман, поэтому проголосовала за вариант "Неправда. Желтая пресса". Как такое может быть?! Сразу после расставания с Камиллой, он влюбился в Деми? Чушь. Деми и Джо уже столько лет работают вместе и тогда он ее не любил. А сразу после расставания вдруг влюбился? Что-то нелогично получается. :D

0

3

Sara написал(а):

Деми и Джо уже столько лет работают вместе и тогда он ее не любил. А сразу после расставания вдруг влюбился? Что-то нелогично получается.

Ну может она ему с самого начала понравилась,а потом это перерасло во что-то большее.Тем более кто знает на самом деле по какой причине Джо растался с Камиллой Белль?!
Вот еще  в нете нашла статью:Причины расставания не разглашаются. Оба участника событий сейчас находятся по уши в работе: Джо катается с промо-туром своей группы Jonas Brothers, а Камилла снимается в картине “Father of Invention” с Кевином Спейси. Работа развела людей?

Отредактировано [Pikachy] (2009-11-23 11:50:50)

0

4

Ну хто знает может и они друг другу нравятса но действительно ето все бред

0

5

Точно неправда! Нашла статью, где Кевин сказал, что это просто слухи

0

6

Ну вот слухи слухами!!!

0

7

"не знаю, я запуталась"

0

8

OMG... я всерьез поверила в это. Мне очень жаль Джо, потому что он замечательный парень. Есть варианты почему Деми отказала ему?

0

9

Я думаю что у Джо есть симпатия к Деми. А деми считает его просто другом, но и симпатия у нее кокая то тоже есть (это лично мое мнение)

0

10

Джо отправился в Техас, где сейчас находится Деми на Рождество... По слухам он хочет назначит там ей свидание... Как вы думаете это правда?

0

11

Смотря из какого источника ты это узнала, Золушка.

0

12

Jamie
и хорошого) просто там так и написано было что по слухам) ну т. е. они сами точно незнают правда это или нет

Отредактировано Золушка_в_кедах (2009-12-27 23:11:53)

0

13

Деми Ловато : "Мы с  Джо Джонасом по-прежнему друзья"

Юная красавица Деми Ловато дала интервью, в котором она объяснила, как закончился роман с Джо Джонасом. У Деми уже заплонирован тур с Jonas Brothers. Очевидно, что Деми будет пересекаться с участником группы Джо, а по совместительству с бывшим парнем, но симпотичная брюнетка не переживает за это, как она говорит журналу.
"Мы являемся друзьями и мы продолжаем жить.'' сказалa Ловато.
Деми до сих пор помнит их с Джо романтические моменты.
Помните, что Джо решил положить конец их отношениям, тогда он сказал, что предпочитает ее как друга. Во всяком случае Джо поступил ужасно, потому расстался с Деми через голосовое сообщение (!).
Деми вспомнила романтичные моменты, когда она жила вместе с ним.
"Самое лучшее время вместе, когда я была в доме Джо и мы ели пиццу, после этого, мы шли смотреть фильм. Было много свечей, было так красиво и хотелось никогда не выходить из дома"

+1

14

Эх, так жаль что они расстались...
Но я не оставляю надежды, что Джо поймет свою ошибку и вернется к Деми.

0

15

если честно я запуталась.Джо такой бабник ,что сразу же находит себе новую подружку после расставания.ббрр http://www.fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d67.gif

0

16

Мне кажется, что они просто отлично подходили друг другу. Но значит не судьба им. очень жаль( Я читала, что с самого начала, как они начали встречаться Деми всем рассказывала, что с ним встречается. и сказала "когда любишь, хочется об этом рассказать всему миру"
Но потом, она написала, что это просто работа. (

0

17

Мне кажется, что между ними что-то было..... И инициатором разрыва стал Джо. А Деми до сих пор переживает, а значит что-то к нему чувствует...

0

18

Личная жизнь
В 2010 году Деми начала встречаться с Джо Джонасом, с которым вместе снималась в фильме «Рок в летнем лагере».24 мая 2010 она объявила на публике, что они больше не вместе. На интервью Джо Джонас заявил, что расставание было его инициативой, но Деми всегда была рядом с ним и останется для него хорошим другом.

Клиника
После расставания с музыкантом Джо Джонасом,у Деми был довольно тяжёлый спад.Но последней каплей стал удар одной из танцовщиц Деми,Алекс Уэлш по лицу. После этого исполнительница роли Мичи Торрес легла в центр психологической помощи в Чикаго. Она провела там 3 месяца. Совсем недавно, в феврале 2011 года Деметрия покинула центр. Она планирует вернуться к обычной жизни. Но пока ничего не известно,так как певица не общается с журналистами.

0


Вы здесь » Russian Forum About Demi Lovato | Русскоязычный Форум о Деми Ловато » О Деми » Правда или ложь: Джо любит Деми?



© Все права защищены. Copyright 2009-2010