Russian Forum About Demi Lovato | Русскоязычный Форум о Деми Ловато

Объявление

У нашего форума новый дизайн благодаря stasy lt.star. Обсудить его можно здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



The Last Song | Последняя Песня

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://pic.ipicture.ru/uploads/091121/PCRCKDTERp.jpg

В главных ролях:

Майли Сайрус
Грег Киннер
Бобби Коулмэн
Лайам Хемсворт
Халлок Билс
Келли Престон
Стефани Шульц
Ник Сирси
Кейт Вернон
Мелисса Ордвэй

Жизнь 17-летней Вероники Миллер переворачивается вверх тормашками, когда ее родители разводятся, и отец перебирается в город Вилмингтон, Нью-Йорк. Это было три года назад, но ее злость не проходит, и девушка отчуждает себя от родителей, особенно от отца.

Несмотря на это, она против своей воли едет к нему на лето, но их отношения попрежнему оставляют желать лучшего. Папа Вероники — бывший пианист и учитель, проживающий спокойную жизнь в прибрежном городке. Теперь он работает над созданием картины, которую выставят в местной церкви. Пытаясь наладить контакт с дочерью, родитель прибегает к помощи музыки, их единственному с Вероникой общему интересу.

+1

2

очень интересно) а когда фильм выйдет?

0

3

1 апреля 2010 года))

0

4

так не скоро(((

0

5

жду, не дождусь выхода фильма)) очень хочется посмотреть :)

0

6

Оф. трейлер фильма:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Oi-RXyEpRY8&feature=player_embedded[/youtube]

0

7

Juicy_N написал(а):

жду, не дождусь выхода фильма)) очень хочется посмотреть :)

Ага, я тоже. :) Сюжет очень интересный.

invisible написал(а):

так не скоро(((

Да уж... Но что можно поделать? :D

0

8

тоже хочу его посмотреть :rolleyes:

0

9

ой ну какдаже он выйдет! Жду очень фильм!!!!

0

10

Недавно посмотрела этот фильм, правда озвучка была ужасная. Одноголосный перевод. Но ничего, это, в принципе, не мешало. Хочу поделиться впечатлениями. Фильм тронул за душу, очень интересный сюжет. Я несколько раз прослезилась. :'( Майли очень хорошо сыграла роль Ронни Миллер. Очень трогательным показался тот момент, когда отец Ронни лежал в больнице, а Ронни плакала лежа рядом с ним. :'( Еще понравилась игра Лиама Хемсуорта, он прекрасно сыграл роль Уилла. В общем, всем советую посмотреть этот чудесный фильм.

0




© Все права защищены. Copyright 2009-2010