Russian Forum About Demi Lovato | Русскоязычный Форум о Деми Ловато

Объявление

У нашего форума новый дизайн благодаря stasy lt.star. Обсудить его можно здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Forum About Demi Lovato | Русскоязычный Форум о Деми Ловато » О нас » Наши любимые времена года


Наши любимые времена года

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Пишем ваше любимое время года. ^^

0

2

у меня это лето - потому что почти каждый день езжу на дачу и самое главное тогда нет школы.

0

3

А я люблю весну. ^^

0

4

а я люблю осень...
вот...

0

5

Я люблю осень. а лето терпеть не могу

0

6

Ася написал(а):

а лето терпеть не могу

Почему? Я люблю лето только с одной стороны. Можно идти на море, плавать, гулять в шортах... Но с другой стороны, лето не люблю, потому что бывает очень жарко, что аж голова начинает болеть. Поэтому, мне больше всех ближе весна. Не жарко, не холодно. :)

0

7

Почему я не люблю лето
1.Первый месяц лета мы ходим в школу и в 40 градусную жару сапаем футбольный стадион и школу, а те кто не работают не получают табель.
2.От жары у меня поднимается давление , а оно у меня и так как у 30 летнего человека
Ну единственная радость это когда еду к бабушке на море

0

8

Я осень люблю,а лето тоже нет)
По одной простой причине,летом делать нечего))

0

9

Я люблю весну прекрасное время года

0

10

Я люблю все времина кроме весны, хотя она тоже очень красивая только слякать, фууу!

0

11

Я люблю осень. Кругом пасмурно, дождливо, в меру холодно и ветрено. Вот такая я странная...
Лето, конечно, неплохое время года, но иногда бывает слишком жарко и слишком солнечно. Меня это раздражает.
Весна - это тоже моё любимое время года. Весной тепло, и не жарко. Да и настроение почти всегда хорошее.
А зима... красивое время года, но холодное, т.к. я живу в Красноярске, и у нас уже в ноябре минус двадцать. Можете себе представить, как холодно зимой?  :)

0

12

Весна:) потомучто ДР  :crazyfun: а если серьезно я все времена люблю мне кажитс так интерестней жить  ^^

0

13

летооо)

0


Вы здесь » Russian Forum About Demi Lovato | Русскоязычный Форум о Деми Ловато » О нас » Наши любимые времена года



© Все права защищены. Copyright 2009-2010