Russian Forum About Demi Lovato | Русскоязычный Форум о Деми Ловато

Объявление

У нашего форума новый дизайн благодаря stasy lt.star. Обсудить его можно здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домашние животные

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

У вас есть какие-нибудь питомцы? У меня нет... :(

0

2

А у меня кот и две собаки(ротвейлер и дворняга) а раньше было 2 кота и три собаки

0

3

Ася, отлично. ^^ Как я поняла, ты любишь животных? А я просто обожаю щенят, но по некоторым обстаятельствам у меня не может быть какой-либо питомец. Мои родители согласны только на рыбок, черепашек и попугаев. Среди них мне ближе всех только рыбки... Но они не могут быть другом человека. :(

0

4

они не разрешают заводить собак потому что ві живете в квартире

0

5

У меня пака не кого нет(( Но родители сказали что после ремонта, купят мне собаку которую я хочу....)))
Я хочу такую
http://i072.radikal.ru/0912/ae/b4d4bcf49185.jpg

0

6

У меня кот и волнистый попугайчик)

0

7

у меня есть кошка Ляля и собака Клепа :) Поже фото выложу ;)

0

8

Мне очень нравятся собаки хаски и йоркширские терьеры. Конечно, хаски не для квартиры, но эта собака такая красивая и благородная... С голубыми глазами. Мне очень нравится. ^^ А йоркширские терьеры маленькие домашние собачки, очень миленькие. Наверное мне купят йоркширского. :)

0

9

Sara написал(а):

Мне очень нравятся собаки хаски и йоркширские терьеры. Конечно, хаски не для квартиры, но эта собака такая красивая и благородная... С голубыми глазами. Мне очень нравится.  А йоркширские терьеры маленькие домашние собачки, очень миленькие. Наверное мне купят йоркширского.

классно :crazyfun:  тоже хотела, но мне купили той-терьера... а так хочется йоркширского ^^ как назавешь? ;)

0

10

misplaced написал(а):

как назавешь? ;)

Пока не думала об этом, но хочется чего-то милого и ласкового... :love:

0

11

Sara написал(а):

Пока не думала об этом, но хочется чего-то милого и ласкового...

можно подсказать ;)

0

12

У меня шиншилла по имени Тися (Тис, мальчик):

0




© Все права защищены. Copyright 2009-2010