Russian Forum About Demi Lovato | Русскоязычный Форум о Деми Ловато

Объявление

У нашего форума новый дизайн благодаря stasy lt.star. Обсудить его можно здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дрянные девчонки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Приехавшая из Африки Кеди (Линдси Лохан), впервые попала в школу в 16 лет. Ее родители - зоологи - не могли отправить девочку в учебное заведение, но неплохо подготовили дома. В результате, она не только отлично успевает по всем предметам, но и на пару со своим дружком Айроном (Джонатан Беннет) демонстрирует невиданные познания в математике: "Иногда сумма двух отрицательных чисел дает положительное число", - изрекает тот как-то в период небывалого умственного озарения, а наше прелестное создание отвечает ему лишь молчаливым согласием.
Но, в отличие от арифметики, наука общения Кэди далась не легко. Не будучи адаптированной к существованию в коллективе, она в одночасье становится изгоем, а потом, по странному стечению обстоятельств, примыкает к группе школьных модниц, именующих себя "фифочками". Несмотря на моральные дефекты, компания под руководством стервозной красотки Реджины (Рэйчел МакАдамс) вызывает восторг не только у мальчишек, но и у большей части девчонок, стремящихся во всем походить на них. Но однажды тайный дневник, в которых "фифочки" писали всевозможные мерзости и гадости о своих однокашницах, становится достоянием общественности, и в школе начинается жуткий скандал. Тут к Кеди приходит пониманию собственной неправоты, и она начинает кампанию по разоблачению культа личности Реджины. Ее соратниками в нелегкой борьбе становятся Дженни (Лиззи Каплан) - неформалка формата MTV - и амбал-педераст, глядя на которого невольно вспоминаешь анекдот о бугае-новичке в тюремной камере:
- Петухи есть?
- Я - Наташа.
- А я - Маша, будем держаться вместе.
Идея школьной комедии "Дрянные девчонки" заставляет вспомнить фильм "Из 13 в 30" Гарри Уиника. Оба режиссера солидарны в своем видении межчеловеческих отношений, основанных на толерантности в западно-либеральном понимании этого слова. Отсюда понятно, зачем столько внимания уделяется дискриминации гомосексуалистов, приравненной в фильме не только к расовой нетерпимости, но и, с какой-то стати, к религиозному фанатизму. В недоумении оставляет также чудной лепет юных красоток о "диктаторах" и "диктатуре".
Марк Уотерс нас не обманул. "Девчонки" у него и вправду вышли дрянные. Фильм не менее фриволен, чем "Американский пирог", хотя плотность фекально-генитальных острот в нем значительно ниже, а откровенный видеоматериал и вовсе отсутствует. Созерцание массы сексапильных девчонок, безусловно, окажет благоприятный эффект на мальчишескую аудиторию, а интриганский, но в то же время романтический сюжет - на девичью. Но глубоко сомневаюсь, что "Дрянные девчонки" могут понравиться кому-то старше 16 лет. И, несмотря на заявляемые прелести раннего полового воспитания, я отнюдь не уверен, что фразы, вроде "я пользуюсь тампонами, потому что у меня широкое влагалище", являются вполне приемлемыми для полудетского формата.

http://i35.tinypic.com/156y7mo.jpg

0

2

Обожаю этот фильм.Один из моих любимых фильмов.И мне тут очень понравилась игра Линси.

0




© Все права защищены. Copyright 2009-2010