Russian Forum About Demi Lovato | Русскоязычный Форум о Деми Ловато

Объявление

У нашего форума новый дизайн благодаря stasy lt.star. Обсудить его можно здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Forum About Demi Lovato | Русскоязычный Форум о Деми Ловато » Пресса » Интервью Деми про её новый альбом


Интервью Деми про её новый альбом

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Юная звезда «Диснея» сообщила, что ее новая пластинка выйдет в свет 21 июля этого года и будет отличаться от ее дебютной работы «Don't Forget»:
«Мой первый альбом «Don't Forget» был в стиле Jonas Brothers, - говорит она, - В нем ощущалось их влияние. Но мой новый альбом будет только моим. Он пропитан мной».
На этот раз Деми решила поэкспериментировать со стилем – несколько песен, включая «World of Chances» и «Shut Up and Love Me» были записаны с Джоном Майером (John Mayer).
«Я записывала более откровенные песни, - говорит она, - Но, конечно, я чувствовала давление, так как все ждут от меня чего-то особенного. Я очень нервничала, работая над этой пластинкой, но в итоге нам удалось собрать все воедино и записать действительно качественный альбом».
Певица также сообщила, что ее новая концертная программа будет основана на музыке, а не на шоу:
«Я не отношусь к артистам, которые любят устраивать грандиозные шоу, - говорит она, - Для меня важно показать поклонникам музыкальное представление, а не театрализованное шоу».

+1

2

Я очень жду этот альбом.Особенно меня радует тот факт что там поучавствовал Джон Майер,потому что он один из моих любимых музыкантов.А про шоу я полностью поддерживаю Деми:важна втоя энергетика,то как ты себя преподносишь,а не декорации вокруг тебя.

0

3

Да, я тоже очень жду выхода ее альбома. Наверняка песни будут такие же зажегательные. Будут грустные и веселые. В прошлом альбоме "Don`t Forget" все песни были написаны братьями Джонас, а над этим альбомом работали по-настоящему известные люди. Я очень рада за Деми и желаю ей успехов.

0


Вы здесь » Russian Forum About Demi Lovato | Русскоязычный Форум о Деми Ловато » Пресса » Интервью Деми про её новый альбом



© Все права защищены. Copyright 2009-2010