Russian Forum About Demi Lovato | Русскоязычный Форум о Деми Ловато

Объявление

У нашего форума новый дизайн благодаря stasy lt.star. Обсудить его можно здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Forum About Demi Lovato | Русскоязычный Форум о Деми Ловато » Обсуждение и новости » Деми не обижается на Майли Сайрус


Деми не обижается на Майли Сайрус

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Звезда канала Disney Деми Ловато высмеяла слухи о вражде между ней и Майли Сайрус, настаивая, что она счастлива из-за того, что звезда сериала "Ханна Монтана" знаете ее.
Еще летом закрутилась странная вражда девушек. Майли опубликовала видео, в котором дразнила Ловато и ее подругу Селену Гомез. Этот монтаж принудил многих размыслить о том, что действия Майли были вызваны слухами о романе Деми и Ника Джонаса - бывшем парнем Сайрус. После этого Майли извинилась за свои действия, тем более, что Ловато отрицала слухи о возможных отношениях с одним из известных братьев. Сейчас Деми говорит, что девушки нормально относятся друг к другу, и Майли даже давала ей кое-какие советы о том, как жить в центре внимания.
Деми говорит журналу Entertainment Weekly: "На самом деле я не очень хорошо знаю Майли. Мы не обиделись и посчитали, что видео было плохим или хорошим. Просто было клево, что Ханна Монтана меня знает! Майли давала мне советы о том, как нужно вести себя на публике и пожелала мне стать известной. Она сказала: "Надеюсь, тебя ждет успех".

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=btBUGoK3U1w[/youtube]

0

2

Ну я бы была обижена на Майли, где-то в губине души, на мечте Деми. Но раз она извинилась, то и простить ее можно.

+1

3

А я бы обиделась. Правда, зачем ей это надо было? Пародия какая-то... Деми и Селена делают что хотят, а зачем тогда Майли и Мэнди так "поиздевались" над ними? Это просто ужасно. Такого бы я никогда не простила. ИМХО

0

4

Sara
ХОТЯ НЕ МОГУ С ТОБОЙ не согласится. Майли такая.............................. ну зачем надо было делать так что типа они это придумали, хотя это наоборот. Ведь фаны Майли думают что деми и Селена украли такой "стиль" и думают теперь плохо о Деми и Сел.

0

5

Anny, вот именно. Кто ее просил портить отношения с Деми и Селеной?

0

6

А я рада что у Майли есть чувство юмора.А понимает ли его кто-то или нет - это другой вопрос.Видимо вы не понимаете.А вот Деми и Селена поняли и не обиделись.За это им и респект.

0

7

Хотя, да. Я сейчас понимаю о чем ты. Они просто решили подшутить, да? Просто пошутили. Обычная шутка. Это простимо.

+1

8

Я думаю что Майли хотела подшутить над Селеной, а не над Деми. Потому что Майли одна из лучших подружек Деми (которая является ее до сих пор), а с Селеной они вообще в разладе.Я бы тоже так поступила на месте Майли, я имею в виду что не любила бы Селену. Ведь Селена отбила Ника у Майли, а они очень любили друг друга. И вообще Селена повторяет многое за Майлз, вот почему многие не любят Селену!Я рада что Деми не обижается на Майли!Деми просто Умничка! :D

0

9

SmileyGirl написал(а):

Ведь Селена отбила Ника у Майли,

А я так не думаю. :) Селена не отбивала Ника. Просто Майли и Ник к этому времени расстались, а потом Ник начал встречаться с Селеной. :)

SmileyGirl написал(а):

И вообще Селена повторяет многое за Майлз, вот почему многие не любят Селену!

Я такого не замечала... :D Мне кажется наоборот.

Хотя, это твое мнение. ;)

0

10

Sara написал(а):

А я так не думаю.  Селена не отбивала Ника. Просто Майли и Ник к этому времени расстались, а потом Ник начал встречаться с Селеной.

Я читала что Ник бросил Майли из за Селены, а потом и Селену. Хотя ладно, это сейчас не важно, все равно Ник один((

0

11

SmileyGirl написал(а):

Ник один((

Сейчас нет.
Вот после просмотро Ханны Монтаны и Волшебники из Вейверли Плейс я поняла что Селена порадирует Майли.
Селена сейчас стала совсем другой. Многие фанаты отказались от неё из-за её звёздной болезни!

0

12

Michelle написал(а):

Селена сейчас стала совсем другой. Многие фанаты отказались от неё из-за её звёздной болезни!

Наоборот, Майли больна, поэтому многие поклонники разочаровались в ней. А Селена никогда не была больна звёздной болезнью. :)

0

13

Sara написал(а):

Наоборот, Майли больна, поэтому многие поклонники разочаровались в ней. А Селена никогда не была больна звёздной болезнью. :)

Нет, совсем не согласна. Майли не больна, наоборот, все очень хвалят ее за то, что при такой известности она остается сама собой. Я согласна с этим. Пусть, что-то в ее стиле и поведении иногда кажется мне не совсем нормальным, но я очень уважаю Майли.
А вот Селена...О, Боже...знали бы вы насколько она раздражает меня в последнее время!

0


Вы здесь » Russian Forum About Demi Lovato | Русскоязычный Форум о Деми Ловато » Обсуждение и новости » Деми не обижается на Майли Сайрус



© Все права защищены. Copyright 2009-2010