Russian Forum About Demi Lovato | Русскоязычный Форум о Деми Ловато

Объявление

У нашего форума новый дизайн благодаря stasy lt.star. Обсудить его можно здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Forum About Demi Lovato | Русскоязычный Форум о Деми Ловато » Обсуждение и новости » Деми Ловато хочет быть как Хилари Дафф


Деми Ловато хочет быть как Хилари Дафф

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Деми Ловато молодая звзёдочка Диснея, недавно снялась в фильме "Camp Rock" вместе с Элисон Стонер и братьями Джонас. Деми говорит: "Хилари Дафф действительно отличный образец для подражания. Если она и делала ошибки, то вы о них никогда бы и не узнали. Мне бы очень хотелось следовать такой же дорожкой как и Хилари. Ведь быть образцом для миллиона подростков это реально круто!".

0

2

Примерно так же сказал и Селена Гомез,но уже о Бритни Спирс.У Деми и Селены просто одинаковое мышление.А о Хилари я могу сказть что она слишком скучная и правильная,а Деми на нее совсем не похожа,потому что Деми более талантливая и амбициозная.

0

3

Да, я с тобой согласна. Вот поэтому мне Хилари не нравится и не нравилась никогда. Ну, да, может она талантливая и милая, но она слишком правильная, как ты сказала. Это не всегда хорошо, особенно, когда ты знаменитость.

0


Вы здесь » Russian Forum About Demi Lovato | Русскоязычный Форум о Деми Ловато » Обсуждение и новости » Деми Ловато хочет быть как Хилари Дафф



© Все права защищены. Copyright 2009-2010