Russian Forum About Demi Lovato | Русскоязычный Форум о Деми Ловато

Объявление

У нашего форума новый дизайн благодаря stasy lt.star. Обсудить его можно здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Forum About Demi Lovato | Русскоязычный Форум о Деми Ловато » О Деми » Вам нравится Деми-шатенка или Деми-брюнетка?


Вам нравится Деми-шатенка или Деми-брюнетка?

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Вам нравится Деми-шатенка или Деми-брюнетка?
Брюнетка

31% - 10
Шатенка

28% - 9
Она мне никак не нравится

6% - 2
Мне нравится и так, и так

34% - 11
Голосов: 32

1

Отвечаем на опрос. ^^

0

2

Мне нравится и так, и так. :) По-моему, ей идёт сразу два варианта.

0

3

Мне тоже нравится так и так) но я случайно проголосовала Она мне никак не нравится

0

4

Ничего страшного, будем считать, что ты проголосовала за: "Мне нравится и так, и так". :)

0

5

мне оч нравится "Деми-брюнетка" ^^

0

6

а мне она и так и так нравится. в конце концов главное не то как выглядит человек, а что он из себя представляет

0

7

Anny, поддерживаю. ^^

0

8

Шатенкой ей больше идет.Черные волосы ее бледнят,а если загар с черными волосами,то это очень дешевый образ,тем более что все так делают.

0

9

Ну, да... Но я привыкла к ее новому образу. Помнишь, я еще тебе давно говорила, что мне не нравится ее новый образ? Теперь у нас с тобой совсем наоборот. Тебе нравилась она брюнетка, а мне шатенка. Теперь наши мнения поменялись местами. :) Но, вообще, мне нравится Деми-шатенка и Деми-брюнетка. Ей идет сразу два варианта. Но да, ты права, что такой образ какой-то банальный.

0

10

Я согласна с Anny но все равно мне больше нравится Деми-шатенка. Она такая милая, а с черными она както по старше. Но её и с черными не плохо

0

11

Брюнетка :)

0

12

и так и так)

0

13

Согласна что с чёрными волосами она выглядит старше,мне так больше нравиться,а то что чёрный цвет её бледнит на это могу сказать одно - новый имидж,который можно связать с её кругом общения)

0

14

Мне нравитса и так и так

0

15

Мне Брюнетка нравиться

0

16

Она прекрасна и брюнеткой и шатенкой)
Интересно, какая она была бы блондинкой?)

0

17

Мне нравится и так и так

0

18

Ей и так и так супер!!! :love:

0


Вы здесь » Russian Forum About Demi Lovato | Русскоязычный Форум о Деми Ловато » О Деми » Вам нравится Деми-шатенка или Деми-брюнетка?



© Все права защищены. Copyright 2009-2010