Russian Forum About Demi Lovato | Русскоязычный Форум о Деми Ловато

Объявление

У нашего форума новый дизайн благодаря stasy lt.star. Обсудить его можно здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Forum About Demi Lovato | Русскоязычный Форум о Деми Ловато » Обсуждение и новости » Одна из татуировок Деми означает "темное время" жизни


Одна из татуировок Деми означает "темное время" жизни

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Деми Ловато пытается доказать, что она уже не ребенок!Не смотря её новым сексуальным взглядом,несколько новых татуировок и пирсинг означает что это было сделано- в "темное время" жизни Деми.Ловато дала исключительно HollywoodLife.com интервью во время телефонного разговора:

У меня уже есть татуировки и пирсинг. У меня есть [тату] за ухом и одна на моем ребре.На днях я проколола свое ухо, у меня есть пирсинг в хряще. Не так круто, или что-нибудь другое, но я решила,я хотела это сделать,но т.к это был первый раз,отец был против.Но я хочу больше [Татуировок], и я буду рада быть в состоянии и сказать нечто вроде: "Я хочу тату, давайте это сделаем".

Но что же все это означает для сладкой молодой актрисы? по-видимому - то, что это действительно останется на вашем теле навсегда.

У меня есть перо за ухом, и честно оно ничего не означает. Я просто думаю, что это красиво. Это синее перо, но больше похож на лист.А тату которая на ребре,на которой написано: "You Make Me Beautiful" это из песни Бетани Диллон. Слова были столь обнадеживающими и подняли мое настроение в очень темное время в моей жизни. Это своего рода татуировки христианские, так что для меня он является религиозным.

Темное время? Деми может говорить о распаде с Джо Джонасом.Они расстались в мае этого года, и после двух месяцев знакомства, он начал встречаться с Эшли Грин.Поэтому Деми ставит цель изменить своё положение вещей? Кроме того,её татуировки и пирсинг,они делают её более сексуальной.
Хотя мы считаем, что есть и другая причина её нового облика,но Деми отрицает.

Нет,почему столько изменений, потому что я становлюсь старше, и я чувствую себя более комфортно с вещами, которые заставляют меня чувствовать себя более уверенно!

0

2

а можно фотографии татуировок?мм?)

0

3

Я тоже хочу посмотреть на татуировки!!!

0


Вы здесь » Russian Forum About Demi Lovato | Русскоязычный Форум о Деми Ловато » Обсуждение и новости » Одна из татуировок Деми означает "темное время" жизни



© Все права защищены. Copyright 2009-2010