Russian Forum About Demi Lovato | Русскоязычный Форум о Деми Ловато

Объявление

У нашего форума новый дизайн благодаря stasy lt.star. Обсудить его можно здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Forum About Demi Lovato | Русскоязычный Форум о Деми Ловато » Пресса » Деми на обложке журнала «BLISS»


Деми на обложке журнала «BLISS»

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

«Самое страшное для меня - влюбиться в человека, который меня не любит».

Гламурные вечеринки, роскошные платья и ежедневные свидания - не самое главное. Мисс Ловато делится с нами своими чувствами по поводу горячих парней, ее неудачных днях и школьных запугиваний.

Первое, что увидели редакторы журнала «BLISS» - это огромный стол с разными лакомствами: корица, тосты с сыром и ветчиной, круассаны, большие вазы с фруктами и мармеладками «Juicy Fruit» и варенье на любой вкус. Плюс гламурная мама Деми - Диана и остальной антураж Диснея и, уверяем вас, вы будете уверены на все 100, что находитесь в настоящем Голливуде.

Несмотря на калифорнийскую улыбку Деми, блестящие волосы и сверкающую кожу, она все еще девочка-подросток. Она по-настоящему была влюблена, ей пришлось пережить в своей жизни много разочарований, а иногда мисс Деми говорит вещи, о которых потом сожалеет ( К примеру, «Почему бы вам не спросить Тейлор?» - так прозвучал ответ на вопрос поклонницы, которая спросила, почему у Деми и Селены не прежние отношения). После расставания с Джо Джонасом, Деми перестала бояться разлуки.
Как только главные редакторы журнала «BLISS» поели, Деми в черных брюках и в черном топе садится на темно-синий диван и начинает отвечать на вопросы редакторов.

О школьных трудностях:

«В школе мне было интересно в течении первых нескольких лет, когда еще я не была популярной, но когда я стала кое-как разбираться в шоу-бизнесе, некоторым девочкам это вовсе не понравилось. Они стали распускать обо мне непонятные мне слухи, смеяться надо мной. Они делали вещи и похуже, поэтому мне и пришлось бросить школу и перейти на домашнее обучение. Какое-то время я даже не могла доверять людям, у меня было только два друга. Вскоре я поняла, что могу им полностью доверять. Я многое поняла с тех пор, но по-прежнему опасаюсь некоторых людей».

О парнях:

«Приятно, когда у тебя хороший парень, но я думаю что более важно убедиться, что он и твой друг, который всегда поймет тебя, поддержит и даст правильный совет, только тогда ты сможешь быть с ним счастливой. Если в конечном итоге вы расстанетесь, то ты, конечно же, перестанешь чувствовать себя счастливой девушкой. Девушка должна быть самой собой рядом с любимым человеком. Когда я влюбилась, я начала глупо шутить, и именно благодаря этим шуткам мы и начали встречаться. Это трудно объяснить».

О друзьях:

«Мои дружбы всегда обсуждают, и я знаю, что обо мне и Майли всегда говорили и распускали слухи некоторое время назад, но теперь все в прошлом, мы с Майли прекрасные друзья. Прошлой ночью, когда у меня была депрессия и я плакала, несмотря на то, что я была в Лондоне, я могла отправить ей СМСку, она всегда мне поможет. Мы можем говорить с ней абсолютно обо всем, она всегда рядом со мной, и я тоже всегда рядом с ней независимо от ситуации. А что касается Селены, то я желаю ей всего самого лучшего. Мои друзья всегда находятся в разных городах и даже странах, как и я, но когда я приезжаю домой, мои родители всегда знают, что мне нужно непременно увидеться с ними и поболтать. Для меня очень важно иметь друзей, которым можно позвонить в середине ночи, которые будут рядом несмотря ни на что, которым можно доверять и которым всегда дадут правильный совет и помогут»

О своих отношениях с парнями:

«Я очень боюсь влюбиться в того человека, которого люблю больше, чем он любит меня, ведь так легко влюбиться в парня...! Иногда они разбивают наши сердца, такое со мной тоже случалось из-за одного парня. Тогда я была в Южной Америке и была безумно расстроена, плакала без конца, даже на сцене. Я хотела снова быть с ним, хоть он и делал мне больно. Но мы оба поняли, что все кончено».

О работе:

«Я очень люблю свою работу, хоть иногда и бывают такие моменты с прессой, которые мне не нравятся, которые меня очень беспокоют.  Мои родители тоже волнуются из-за этого. Однажды они разбудили меня ночью, чтобы рассказать об очердной сплетне, но ее даже с правдой сравнивать нельзя. Это меня очень расстраивает, иногда я даже сама себя спрашиваю: «Что я тут делаю?!». Все свое время я посвещаю работе, чтобы люди обливали меня грязью? Ни за что! Но зато стоит мне посмотреть несколько видео от моих поклонников, я сразу успокаиваюсь».

Перевела Sara специально для wwwDemiLovato.forumbb.ru.
Перепечатка только с ссылкой на wwwDemiLovato.forumbb.ru.

+2

2

Сканы можно посмотреть в нашей галерее.

0


Вы здесь » Russian Forum About Demi Lovato | Русскоязычный Форум о Деми Ловато » Пресса » Деми на обложке журнала «BLISS»



© Все права защищены. Copyright 2009-2010