Russian Forum About Demi Lovato | Русскоязычный Форум о Деми Ловато

Объявление

У нашего форума новый дизайн благодаря stasy lt.star. Обсудить его можно здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интервью для MTV News

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://i36.tinypic.com/2iqdd38.png

«Я действительно жду не дождусь, когда мои поклонники услышат все мои песни для нового альбома.Большинство песен забавные, а некоторые - зажигательные и танцевальные, но также есть песни, которые более эмоциональные», - рассказывала Деми Ловато телеканалу MTV во время репетиций тура. «It’s Not Too Late», - я действительно полюбила эту песню, и всякий раз, как пою ее просто наслаждаюсь. А также «Wouldn’t Change a Thing» - это песня, которую действительно весело исполнять, потому что я показываю всем свой голос, показываю каков он». Конечно, всем поклонникам нравится песня «Wouldn’t Change a Thing» только потому, что она воссоединяет Деми и Джо Джонаса, пусть и только в песне. «Да, выступление в живую звучит действительно превосходно», - сказала она. «И это забавно. Мы хорошо проводим время благодаря этому».

Хотя весь саундтрек фильма «Camp Rock 2: The Final Jam» не входит в дебютный альбом Деми и вообще не является ее официальными песнями, певица и актриса сказала, что усердно работает над тем, чтобы у нее было законное место для интерпретации песен. И она безумно любит петь, что и делает все свое свободное время и не только.
«Знаете ли, не все мои песни столь эмоциональны, потому что в основном они для диснеевских мюзиклов, поэтому они должны быть более спокойными и легкими, ведь они предназначены для подростков», - объясняет Деми. «Дети быстрее всех теряют интерес, поэтому песни должны быть более спокойные. Но некоторые песни предназначены для более старшей аудитории - подростков. Одна из этих песен - It’s Not Too Late». Несмотря на то, что эту песню писала не я, ее даже не будет в моем третьем альбоме, но я могу выразить свой личный опыт через нее. Я действительно люблю петь, просто обожаю, и мне не важно кто писал эти песни - я или кто-то другой».

Перевела Sara специально для wwwDemiLovato.forumbb.ru.
Перепечатка только с ссылкой на wwwDemiLovato.forumbb.ru.

0

2

Part 2

http://i38.tinypic.com/rmoi2r.png

Деми Ловато хочет попробовать свои силы в R&B для ее следующего альбома. Пока что ее вдохновляет Рианна.  Деми мечтает соеденить два стиля в своем альбоме - R&B и хип-хоп, над которыми как раз сейчас и работает в туре с братьями Джонас.

«Было бы замечательно, если бы Дрейк принял участие в создании моего третьего альбома», - сказала юная звезда. «Это как... Несбыточная мечта. Также я очень хотела бы записать дуэт с Треем Сонгзом. Это было бы горячо! Да, это было бы действительно великолепно».

Трей Сонгз и Дрейк не участвуют в создании альбома (пока что), но поклонники могут ожидать от Деми кардинальных изменений в ее стиле музыки. «Я работала с несколькими продюсерами», - рассказывала Деми MTV новостям. «Не знаю, могу ли я рассказать вам об этом, но я с нетерпением жду начала работы с кое-какими людьми».

Деметрия Ловато, которая всегда демонстрировала всем свой великолепный голос в своих песнях и в двух частях фильма «Camp Rock», готова показать всему миру, что из себя представляют ее новые песни для третьего по счету альбома.

«Я работаю над новой музыкой, пишу новые песни, пытаюсь изменить свой стиль музыки в каждой новой песне», - сказала Деми. «Я действительно взволнована. Это будет забавно. Это больше чем R&B/Pop. Я пытаюсь раскрыть себя и свою душу, новую сторону Деми», - смеется она. - «На этот раз рока не будет».

Перевела Sara специально для wwwDemiLovato.forumbb.ru.
Перепечатка только с ссылкой на wwwDemiLovato.forumbb.ru.

0

3

Part 3

http://i36.tinypic.com/2vxfzvb.png

В настоящее время Деми Ловато путешествует с братьями Джонас в рамках тура «Camp Rock», и у нее огромный гардероб полный блестящей обуви, прикольных украшений и коротких эффектных платьев. Деми призналась, что любит заниматься шопингом во время ее тура, и она слегка волновалась, когда за кулисами показывала свой гардероб MTV новостям.

Деметрия рассказала, что за несколько недель до начала тура ей надо было сосредоточиться и выбрать костюмы, в которых она должна выступать, в которых она должна спеть все свои песни, а также саундтреки к фильму «Camp Rock». Это означало, что ей были нужны костюмы, в которых она могла бы выразить себя и свою роль Митчи Торрес. «Когда мне уже нужно выбирать костюмы для тура, мои стеллажи заполняют абсолютно весь склад одежды», - рассказывает Деми. «Просто я прошла через все это. Выбирать костюмы у меня заняло целых шесть-семь часов! Это было забавно!»

Один из костюмов выглядит так: совсем необычное платье с перьями, которое ассоциируется у всех с Леди Гагой. «Раньше я никогда не исполняла песни в платьях», - поделилась Деми на репетиции тура. - «Я безумно волнуюсь!»

Следующий костюм - сверкающее платье, которое нужно носить с высокими каблуками. «Это один из костюмов фильма «Camp Rock», в котором я пою песню с Джо «Wouldn`t Change A Thing». Ах да, и вот эти сумасшедшие туфельки!» - показывала она. «Я имела ввиду, что они не такие сумасшедшие, как у Леди Гаги, к примеру... Но для меня они все равно сумасшедшие. Я никогда прежде не выступала в туфлях с высоким каблуком, так что посмотрим, что из этого выйдет».

Также Деми показывала нам одно разноцветное платье с коротенькой курткой металлического цвета. Оно идеально подходит для Митчи Торрес. «А вот еще платье для фильма «Camp Rock». Я такое не ношу, но это в стиле моего персонажа».

Ну и кто же вдохновил Деми на такой выбор? «Думаю, этот стиль похож больше на стиль Рианны, чем Леди Гаги. Я восхищена Рианной, я ее большая поклонница. И я тоже люблю шипы и кожаную одежду», - рассказывала Деми перед тем, как показать нам несколько украшений. «И у меня есть много сумасшедших украшений. Вообще это, это кольцо действительно сумасшедшее, а у этого браслета в два раза больше шипов! В общем, можно сказать, что в моем гардеробе полно шипов».

Перевела Sara специально для wwwDemiLovato.forumbb.ru.
Перепечатка только с ссылкой на wwwDemiLovato.forumbb.ru.

0




© Все права защищены. Copyright 2009-2010