Russian Forum About Demi Lovato | Русскоязычный Форум о Деми Ловато

Объявление

У нашего форума новый дизайн благодаря stasy lt.star. Обсудить его можно здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Forum About Demi Lovato | Русскоязычный Форум о Деми Ловато » Обсуждение и новости » Деми хочет удалить свой Твиттер


Деми хочет удалить свой Твиттер

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Деми написала на Твиттере, что ей надоело там сидеть.
http://s41.radikal.ru/i092/1008/22/f7f8d595aabe.png

0

2

Опаааа( плохо. это единственное место, где можно нармально поддержать с ней связь и накачать персональные фото((((((http://www.fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d24.gif

0

3

Еще несколько сообщений по поводу того, что на интернет уходит очень много времени:

http://s03.radikal.ru/i176/1008/ad/5d9d73db8f26.png

0

4

Певица говорит,что она нашла разочарование в интренете. Деми Ловато может последовать по стопам Майли Сайрус и сенсационно прекратить использование Твиттера,оставив миллионы поклонников расстроенными. Деми оставила ряд сообщения,в эти выходные,который представляет вопрос использование Твиттера и Интернета Деми.

Иногда интернет может настолько расстраивать,что вам не понятно,почему вы позволяете это в вашей жизни. Просто это очень грустно,как зависимы от социальных сетей. В возрасте начали становиться моложе. Как многие из вас выберают предпочтение читать по твиттеру?

Спасибо за информацию этому сайту.

0

5

http://dlovatoweb.com/cutenews/data/upimages/1tw.png

Деми утверждает, что её страницу взломали.

Это моё последнее сообщение. Я серьёзно.

0

6

Еще есть пользователь @ddlddlovato она утверждает, что она реальная Деми, будто она сделала 2ой аккаунт из-за взлома странички. А еще она говорит, что пользователь @mileycyrus1 настоящая Майли.
Верить или нет?

0

7

Demi Star написал(а):

Верить или нет?

Я считаю, что это не правда.

В любом случае, Деми бы написала об этом на ее страничке в Твиттере. Она вновь начала оставлять там сообщения, как ни странно.

0

8

http://superbravo.ru/components/news/elements/news/data/picture_316_1.jpg

Майли Сайрус задает новые тенденции – сначала её примеру последовала Кристен Стюарт, решив сменить образ и делать выбор в пользу ролей более раскрепощенных героинь, а теперь по стопам экранной Ханны Монтаны идет Деми Ловато! В конце прошлого года Майли удалила свой аккаунт в Твиттере несмотря на его популярность среди поклонников, а теперь и экс-подруга Джо Джонаса заявила, что больше не будет пользоваться сайтом микроблогов.

«Я люблю своих фанатов, но мне неудобно, что так много людей имеют доступ к моим записям!» - объяснила Деми. Пока неизвестно, оставит ли она Твиттер на время или удалит аккаунт, как Майли, но, кажется, сама Ловато еще не уверена в своем решении. Заявив, что не будет пользоваться популярным сайтом, она оставила очередной пост, адресованный Еве Лонгории, уже через два часа, а затем, тоже через Твиттер, извинилась перед поклонниками за то, что пропустила встречу с ними в Тампе из-за паводков. «Я не отменяла встречу и была очень расстроена, узнав, что не смогу приехать! – написала Деми. – К сожалению, по соображениям безопасности нам пришлось отменить поездку!»

Источник

0


Вы здесь » Russian Forum About Demi Lovato | Русскоязычный Форум о Деми Ловато » Обсуждение и новости » Деми хочет удалить свой Твиттер



© Все права защищены. Copyright 2009-2010