Russian Forum About Demi Lovato | Русскоязычный Форум о Деми Ловато

Объявление

У нашего форума новый дизайн благодаря stasy lt.star. Обсудить его можно здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Forum About Demi Lovato | Русскоязычный Форум о Деми Ловато » О Деми » Деми Ловато и Майли Сайрус - BFF


Деми Ловато и Майли Сайрус - BFF

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://fc05.deviantart.net/fs48/f/2009/206/5/6/Demi_y_Miley_by_mileyhannahjonasfan.jpg

У Майли и Деми очень хорошие отношения. Обе девушки доверяют друг другу и любят вместе посмеяться. Нравится ли вам эта парочка - Diley (or Memi)?

0

2

Miley about Jemi

Перед тем, как Деми и Джо начали встречаться, Майли и Деми были неразлучны. Однако Майли не хотела, чтобы они встречались. Никто не может винить Сайрус, в этом есть своя причина. Ей было очень тяжело видеть Ника снова, она его по-настоящему любила. После Ника она встречалась с Джастином Гастоном, а сейчас она встречается с Лиамом Хемсуортом. Видимо Майли не хотела, чтобы Джо причинил Деми такую же боль, как Ник причинил ей самой.

Перевела Sara специально для wwwDemiLovato.forumbb.ru.
Перепечатка только с ссылкой на wwwDemiLovato.forumbb.ru.

0

3

Видео:Майли Сайрус и Деми выходят из ресторана
Деми Ловато и Майли Сайрус пошли на ужин в ресторан Gindi Thai.Ниже я добавила видео,Майли просила папараций что бы они прекратить снимать их,но как всегда они как будто ничего не слышали,продолжали снимать фотографий(

0

4

Sara написал(а):

Видимо Майли не хотела, чтобы Джо причинил Деми такую же боль, как Ник причинил ей самой

Майли была права...
---------------------
Надеюсь они действительно хорошие подруги)

0

5

Мне больше нравится парочка Selena & Demi))) Но против Майли я ничего против не имею!

0


Вы здесь » Russian Forum About Demi Lovato | Русскоязычный Форум о Деми Ловато » О Деми » Деми Ловато и Майли Сайрус - BFF



© Все права защищены. Copyright 2009-2010