Russian Forum About Demi Lovato | Русскоязычный Форум о Деми Ловато

Объявление

У нашего форума новый дизайн благодаря stasy lt.star. Обсудить его можно здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Forum About Demi Lovato | Русскоязычный Форум о Деми Ловато » О Деми » Деми Ловато и Селена Гомез - BFF


Деми Ловато и Селена Гомез - BFF

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://fc00.deviantart.net/fs48/f/2009/170/4/6/DELENA_by_sheiisperfect.jpg

Всем поклонникам Деми и Селены известно, что они были самыми лучшимы подругами. У них были очень теплые и искренние отношения. We miss you, Delena (or Semi)!

0

2

В какое-то мгновение между девочками что-то произошло. Их перестали видеть вместе, они перестали снимать совместные видео и даже перестали обмениваться сообщениями на Твиттере. Есть много теорий, что же такое случилось. Могу назвать 3 причины. Во-первых, Селена когда-то встречалась с Тейлором Лотнером, - но это уже отдельная тема. Так вот... Были слухи, что Деми нравится Тейлор и она ревновала Селену к Тейлору. Но я считаю, что это всего лишь слухи. В каком-то интервью Деми спросили, нравится ли ей Тейлор и вот что она ответила: "Ой, нет, Тейлор не для меня! Я музыкальная девочка. Чтобы встречаться со мной ему пришлось бы стать намного грубее". Так что этот вариант исключается. Во-вторых, Селена очень близко начала общаться с Тейлор Свифт. Возможно, что все дело в этом, хотя я не уверена. Когда Деми фотографировалась со своими поклонницами, но ее спросили что-то про Селену, я не смогла расслышать. Что-то вроде "Почему вы не общаетесь с Селеной?" на что Деми и ответила: "Спросите Тейлор!" и улыбнулась. Какого Тейлора она имела ввиду? Непонятно. И наконец в-третьих. Тоже были слухи, что все случилось из-за Хлои Бриджес (эта девушка снималась в фильме "Camp Rock" и она близкая подруга Деми). Говорят, что Селена ревновала Деми к Хлое. Какая теория самая верная решать только нам с вами.

0

3

Exclusive! Селена и Деми. Фото новое, потому что на фото у Деми новый цвет волос. Но возможно это фотошоп.

http://s54.radikal.ru/i145/1008/3c/264989babe9et.jpg

0

4

Да, к сожалению, это фотошоп. Оригинал:

http://i29.tinypic.com/33nhgdg.png

Лично мне очень жаль, что это оказался фотошоп. Я очень надеюсь на перемирие девочек и желаю им поскорее разобраться со всей этой странной ситуацией. Я скучаю по этим лучшим подругам. ♥

+1

5

Стали известны подробности самой известной ссоры Селены и Деми Ловато. Вот уже год вокруг них ходят слухи, но Селена и Деми решились дать интервью.
Что говорит Деми про ссору с Селеной:
"Я не считаю себя виновной, Селена сама сделала первый шаг к нашему расставанию. Наверняка многие из моих фанатов думают, что я обошлась с ней очень грубо... Возможно, что это и было так, но я действительно не хотела сделать нелепую фразу причиной нашего с ней расставания... (Вздыхает) Я с ней дружила и между нами было большое, чем просто дружеские отношения, я считала её своей сестрой. И сейчас я продолжаю радоваться за неё и за её карьеру, она до сих пор остаётся мне очень дорога." Охото верить словам Деми, но она ещё ни разу не поздравила Селену с Днём Рождения или с выходом её нового проекта или клипа со дня их расстования".
Ответ Селены на высказывания Деми:
"Не могу поверить, что мы с ней больше не друзья. Деми действительно обошлась со мной не хорошо. Я найду себе новых друзей, но найдёт ли их Деми?"Репортёр: "Селена, ты можешь рассказать, что действительно произошло в тот вечер? И почему вы с Ловато не хотите называть причину вашей ссоры?"
Селена: "Мне больше нечего скрывать. В тот вечер на машине, мама подвезла меня к дому Деми, мы решили, что я останусь переночевать у неё. Сначало всё шло как обычно, мы включили музыку и начали веселиться, после я чисто случайно пролила на Деми газировку, на что она рассердилась и начала говорить, что эту пижаму ей специально привезли из заграницы, после Деми начала говорить, что я переманиваю фанатов от неё к себе и они уходят лишь из-за того что, я гораздо красивее её. Я очень сильно обиделась и начала звонить своей семье, чтобы они забрали меня. Я даже не могла подумать, что Деми так сильно огорчит пролитая газировка. Конечно после мы хотели помериться, я предлагала ей всё забыть, но она лишь смотрела косо на меня или уходила от разговора, мне до сих пор очень обидно, я поздравляю её с Днём Рождения, а она меня нет, я думаю, что наша дружба останется навсегда..."

0

6

0

7

Sara написал(а):

Да, к сожалению, это фотошоп. Оригинал:

Эх, я очень сожелею. Потому что, я обожаю Делену! :'(

0

8

Да так жаль что они посорились

0

9

Надеюсь они помирятся, и опять будут лучшими подругами!

0

10

Они такие классные!!! Я их обеих оооочень люблю И хочу чтоб они были подругами!!!)))

0


Вы здесь » Russian Forum About Demi Lovato | Русскоязычный Форум о Деми Ловато » О Деми » Деми Ловато и Селена Гомез - BFF



© Все права защищены. Copyright 2009-2010