Russian Forum About Demi Lovato | Русскоязычный Форум о Деми Ловато

Объявление

У нашего форума новый дизайн благодаря stasy lt.star. Обсудить его можно здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



The Vampire Diaries (Сериал)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Прошло всего четыре месяца после трагической аварии, в которой погибли их родители, и 17-летняя Елена Гилберт и ее 15-летний брат Джереми все еще пытаются оправиться от потери и вернуться к нормальной жизни. Елена всегда была отличной ученицей, красивой и популярной девушкой в школе, но теперь ей очень тяжело скрывать свою печаль от внешнего мира. В начале учебного года внимание Елены и ее друзей привлекает новый ученик, загадочный и красивый Стефан Сальваторе.

Стефан и Елена тут же чувствуют взаимную симпатию, но Елена даже не подозревает, что Стефан — вампир, которому уже сотни лет, и который старается мирно жить среди людей, несмотря на то, что его брат, Дэймон — воплощение вампирской жестокости и кровожадности. Теперь два брата-вампира — один добрый, другой злой — ведут борьбу за души Елены, ее друзей и других жителей городка Мистик Фоллз.

http://i45.tinypic.com/v8j7ea.jpg

0

2

Обожаю этот сериал! Ах, ты мой Йен! Ты лучшй! :love:

0

3

Gabriella написал(а):

Ах, ты мой Йен! Ты лучшй! :love:

Damon Salvatore is :love:

0

4

Мои любимые фото:

http://s04.radikal.ru/i177/1007/76/98904d40142bt.jpg http://s54.radikal.ru/i145/1007/99/29f6374a115bt.jpg http://i062.radikal.ru/1007/14/36e69d35c453t.jpg

0

5

Несколько минут назад я посмотрела последнюю серию. Что я могу сказать? Я в восторге. Меня переполняют чувства и впечатления. Я просто не знаю, что со мной просходит. Я схожу с ума от того, что не знаю, что произошло дальше - Елена пошла на кухню и... Это меня просто убивает! Мне до ужаса интересно, что потом случается. Нет, я не могу дождаться 9 сентября. Просто не могу! Я сойду с ума к этому времени. Я просто влюбилась... Влюбилась в этот сериал. А может и в Иена Сомерхолдера. Он прекрасный, особенно в роли Дэймона Сальваторе. Эта роль его так красит! А еще Кэтрин... Она была превосходна. В моем понимании они даже чем-то отличались с Еленой. Нет, дело не в поступках, в актерском мастерстве и даже в роли - здесь что-то другое. Я сгораю от нетерпения.

Д.н.е.в.н.и.к.и. В.а.м.п.и.р.а. с.а.м.ы.е. л.у.ч.ш.и.е.!

0

6

ААААА, я обожаю этот сериал. Меня он так зацепил! Сюжет интересный, актёры очень хорошо подобранны. Что касается актёров, Йен самый-самый *__* обожаю его.
Последняя серия просто вау, конец неожиданный. Возвращение Кэтрин, а поцелуй в конце убил наповал. Жду не дождусь второго сезона. Недавно посмотрела к нему трейлер и моего терпения уже не хватает :)

0

7

SweetSacrifice написал(а):

ААААА, я обожаю этот сериал. Меня он так зацепил! Сюжет интересный, актёры очень хорошо подобранны. Что касается актёров, Йен самый-самый *__* обожаю его.
Последняя серия просто вау, конец неожиданный. Возвращение Кэтрин, а поцелуй в конце убил наповал. Жду не дождусь второго сезона. Недавно посмотрела к нему трейлер и моего терпения уже не хватает

Как я тебя понимаю! Когда я посмотрела трейлер, чуть с ума не сошла от любопытства. :D

0

8

Ребята,здесь вы можете скачать первые 3 серии второго сезона (торрент):)

0

9

_СоЛнЫшКо_, большое спасибо за ссылку.

Я посмотрела все 3 серии второго сезона на одном из русскоязычных фан-сайтов о Дневниках Вампира.

Могу поделиться впечатлениями. Конечно же, я в восторге. Все очень и очень интересно, в каждой серии есть интрига. Я очень рада, что в сериале присутствует Кэтрин - я люблю ее. Елена уже надоела, она каждый день одна и та же - ужасно скучная. Было очень жаль Дэймона, когда и Кэтрин, и Елена сказали ему, что любят и всегда любили Стефана. Я не понимаю, что они вообще в нем нашли?! Дэймон в 100 раз круче. :glasses:

0




© Все права защищены. Copyright 2009-2010