Russian Forum About Demi Lovato | Русскоязычный Форум о Деми Ловато

Объявление

У нашего форума новый дизайн благодаря stasy lt.star. Обсудить его можно здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Forum About Demi Lovato | Русскоязычный Форум о Деми Ловато » О Деми » Что Деми подходит больше?


Что Деми подходит больше?

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Что Деми подходит больше?
Быть певицей

22% - 2
Быть актрисой

0% - 0
Ей подходит быть и актрисой и певицей. Она талантлива.

77% - 7
Голосов: 9

1

Что же Деми подходит больше: быть певицей или актрисой? Что у нее получается лучше?

0

2

Я за последний вариант. Деми очень талантливая личность, она умеет быть актрисой. У нее прекрасный актерский талант, чувство юмора. Она умеет смешить. (Речь идет о сериале *Sonny with a Chance*) Голос у нее так же превосходный. Сильный, энергичный голос. Она прекрасная певица. Пожалуй, я не смогла выбрать что-то одно.

0

3

Я за 1)
У каждого есть, что получается лучше, чем остальное даже если человек очень талантлев. Изначально для меня Деми была певицей, ее игра в "Рок в летнем лагере" меня не очень впечатлила, да сейчас она намного лучше играет, но больше ей подходит петь, это у нее лучше всего получается)

0

4

Для меня Деми в первую очередь певица. Но и как актриса она тоже неплоха)
Она вообще довольно многогранная личность - и актриса, и певица, пишет прекрасные песни.. Люблю ее)

+1

5

Она очень талантлива!!!! У нее классный голос и как актриса она мне тоже нравится)))http://www.kinopoisk.ru/picture/959303/

0


Вы здесь » Russian Forum About Demi Lovato | Русскоязычный Форум о Деми Ловато » О Деми » Что Деми подходит больше?



© Все права защищены. Copyright 2009-2010