Russian Forum About Demi Lovato | Русскоязычный Форум о Деми Ловато

Объявление

У нашего форума новый дизайн благодаря stasy lt.star. Обсудить его можно здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Forum About Demi Lovato | Русскоязычный Форум о Деми Ловато » Обсуждение и новости » «Меня запугивали», – высказывается Деми Ловато


«Меня запугивали», – высказывается Деми Ловато

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://demilovato.ru/gallery/albums/userpics/10002/demi_lovato--300x300.jpg
Запугивание
Деми Ловато используют свою подростковую славу, чтобы обратить внимание масс-медиа на одну из последних актуальных тем – запугивание.
Келли Бенсимон из телесериала «Настоящие домохозяйки Нью-Йорка» создала рекламную кампанию против «систематического запугивания», и каналы Cartoon Network и CNN готовят новую осеннюю акцию против запугивания – так что неудивительно, что об этой теме рассказывает однажды запугиваемая в школе звезда хитового шоу «У Сонни Есть Шанс».
«Запугивание – очень серьезная проблема для меня, я знаю об этом по себе – меня запугивали, когда мне было 12″, – говорит Ловато, теперь уже семнадцатилетняя, рассказывая, как ее одноклассники выбрали ее, потому что она была актрисой. Все стало так плохо, что она стала обучаться на дому.
Ловато, объединившаяся с teensagainstbullying.org (рус. подростки против запугивания – прим. пер.) говорит, что ее маленькая восьмилетняя сестренка, которая снялась в «Отчаянных Домохозяйках», помогла ей открыть свое особое отношение к этому.
«Она входит в тот в возраст, когда это становится небезопасно», – говорит Ловато. «Я хочу помочь другим девочкам ее возраста вступить в свои права с уверенностью в своей коже, размере одежды, кто они и обо всем, что касается их».
Много звезд-подростков сердятся от того, что им приходится иметь статус ролевых моделей, но Ловато говорит, что у нее с этим все с порядке.
«Никто не хочет давления и жить под увеличительным стеклом, но есть способы быть ролевой моделью без того, чтобы быть совершенной во всем», – говорит она. «Я учусь на своих ошибках и решаю проблемы как обычный подросток. Я не хочу быть такой ролевой моделью, которая никогда не делает ошибок… а такой, которая помогает людям преодолевать проблемы, которые преодолела я. Вот как я хочу использовать свой голос, и вот какой ролевой моделью хочу быть».

Спасибо этому сайту за информацию.

+1

2

У меня нет слов...Она потрясающая.

0

3

Jamie написал(а):

У меня нет слов...Она потрясающая.

Согласна.  :love:

0


Вы здесь » Russian Forum About Demi Lovato | Русскоязычный Форум о Деми Ловато » Обсуждение и новости » «Меня запугивали», – высказывается Деми Ловато



© Все права защищены. Copyright 2009-2010