Russian Forum About Demi Lovato | Русскоязычный Форум о Деми Ловато

Объявление

У нашего форума новый дизайн благодаря stasy lt.star. Обсудить его можно здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



=>Привет всем<=

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всем привет) Меня зовут Аня, мне 16) Обожаю Деми и её творчество, особенно нравится в роли певицы)

Свернутый текст

Отличный форум) Создатели молодцы)

Свернутый текст

http://s46.radikal.ru/i112/1007/49/4a69ac01e2b7.jpg

0

2

SweetSacrifice написал(а):

Всем привет) Меня зовут Аня, мне 16) Обожаю Деми и её творчество, особенно нравится в роли певицы)

Очень приятно познакомиться. :) Меня зовут Соня.

SweetSacrifice написал(а):

Отличный форум) Создатели молодцы)

Большое спасибо, очень приятно. :blush:

0

3

Sara
Взаимно)

0

4

SweetSacrifice
рада знокомству :)  Я Настя ;)

0

5

Всем привет)Меня зовут Настя,мне 11))Люблю Деми,Майли и Джонасов))
В Деми мне нравится её голос,он просто великолепен)) http://www.fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d9.gif

Свернутый текст

Мне очень нравится ваш форум,молодцы!!!

0

6

Всем привет)Меня зовут Аня)Я супер-активная....И пишу много-много сообщений)))))

0

7

jewel написал(а):

Всем привет)Меня зовут Аня)Я супер-активная....И пишу много-много сообщений)))))

Приветик! Welcome to our forum. ^^ Ой, если ты супер активная и пишешь много-много сообщений, то это просто превосходно! Ты как нельзя вовремя. ;)

0

8

привет.Я Гульфайруз , я из Казахстана и обожаю Деми,Селену и Майли.Они просто класс!!! :P

0

9

Gulfairuz-Demi написал(а):

привет.Я Гульфайруз , я из Казахстана и обожаю Деми,Селену и Майли.Они просто класс!!! :P

Привет, Гульфайруз! Рада тебя видеть здесь. :)

0

10

Спасибо.Обожаю этот форум.Создатели просто супер пупер!!!!!!
:D

0

11

Gulfairuz-Demi написал(а):

Обожаю этот форум.Создатели просто супер пупер!!!!!!
:D

Огромное спасибо. :blush: Ты просто не можешь себе представить, как мне приятно.

0

12

Приветик всем) Меня зовут Маша, я из России. Я обожаю Селену Гомез, Майли Сайрус, Джонас Бразерс и, конечно же Деми Ловато. Я очень рада познакомиться со всеми кто на форуме. Я хочу спросить: Кто-нибудь зарегистрирован вконтакте и мэйл ру, если хотите со мной пообщаться то, vkontakte.ru/id86598228, my.mail.ru/mail/mashusicsuhorukova. Добавляйтесь в друзья я буду рада со всеми пообщаться!!!

P.S. Создатели просто супер!!!

0

13

MASHUSIC@, добро пожаловать, Маша. ^^

MASHUSIC@ написал(а):

P.S. Создатели просто супер!!!

Большое спасибо. Я очень рада, что форум вам всем действительно нравится. И мне приятно, что все мои старания прошли не зря. :)

0




© Все права защищены. Copyright 2009-2010