Russian Forum About Demi Lovato | Русскоязычный Форум о Деми Ловато

Объявление

У нашего форума новый дизайн благодаря stasy lt.star. Обсудить его можно здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отсутствие

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Если вы уезжаете или ещё что-то в этом роде, то пишите в этой теме.

0

2

Меня не будет на следующей неделе с 6 по 10.

0

3

Anny, ОК. ;)

0

4

Меня не будет с 2 по 18

0

5

Ася, хорошо. Нам будет очень не хватать тебя. :( Ждём твоего возвращения.

0

6

Ребята, меня не будет весь учебный год. Я буду иногда заходить к вам, проверять сообщения, но не смогу общаться с вами.  Только в выходные, возможно, смогу что-нибудь сделать.
Очень надеюсь, что форум не погибнет. Этот учебный год будет очень тяжелым для меня. Я буду стараться заходить сюда как можно чаще.
Модераторы форума, буду очень благодарна, если форум будет как и сейчас в порядке и чистоте.
Золушка_в_кедах, я тебе очень благодарна. Буду безумно рада, если ты будешь моим заместителем. Пожалуйста, среди за порядком на форуме. С завтрашнего дня ты здесь самая главная, потому что ты Со-Администратор.

Ребята, я вас очень люблю. Не скучайте. Ваша Sara.

0

7

Saraбудем рды тебя видеть))удачи в учебном году))

0

8

Sweet Princess, спасибо большое. :love:

0

9

Меня не будет всю следующую неделю(а может и больше). Меня забирают в больницу. Буду по всем вам скучать

0

10

Я в лучшем случае начну регулярно здесь появляться с тридцатого декабря, т.к. сейчас конец четверти, много контрольных, да и оценки нужно исправлять. Так что в лучшем случае я начну регулярно здесь появляться начиная с тридцатого, или двадцать девятого. Но, в худшем случае (а это если я плохо закончу четверть), я могу надолго пропасть, но я надеюсь, что этого не случится. В ближайшее время я буду появляться на форуме, но ненадолго. Просьба меня не терять)

0

11

Kristen, ОК, конечно. :)  Буду иметь ввиду. Удачи с оценками! ;)

0




© Все права защищены. Copyright 2009-2010