Russian Forum About Demi Lovato | Русскоязычный Форум о Деми Ловато

Объявление

У нашего форума новый дизайн благодаря stasy lt.star. Обсудить его можно здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какой фильм лучше?

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Какой фильм лучше?
"Сумерки"

40% - 2
"Сумерки.Сага Новолуние"

60% - 3
Не могу вибрать

0% - 0
Голосов: 5

1

Пишите

0

2

Я за "Сумерки". Объясняю почему.
Во-первых - пейзажи. Очень не хватало этого в "Новолунии".
Во-вторых - работа режиссера. Очень жаль что сняли предыдущего. Наверное с ним ушли и оператор и монтажник. Съемка какая та бедная, однобока.
Третье - в большей части фильма нет Эдварда. Это на вина режиссера но всё таки...  Мне так не хватало Эдварда. Не знаю почему испытываю неприязнь к Джейкобу. А после почитания "Затмения" отвращения стало больше.

0

3

Я отдаю свой голос "Новолунию".
1. "Сумерки" серые, и размытые, сюжет не затрагивает, не держит в напряжении.
2. В "Новолунии" мало Эдварда и много Джейкоба. Ненавижу Эдварда, да и Роб Паттисон меня не впечатляет. После прочтения "Затмения" ещё больше обожаю Джейкоба - всё больше ненавижу слишком идеального Эдварда.
3. Понравилась концовка "Новолуния". Такой романтичный момент сняли с совершенно не романтичной стороны. Получилось интересно + это сильно удивит фанатов, не читавших книгу.
4. Кристен Стюарт в "Новолунии" исполнила свою роль лучше, чем в "Сумерках".
5. Саундтреки к "Новолунию" великолепны.

0

4

Я отдала голос за "Сумерки"-потомушто вторая часть более на любви построена но согласна в "Сумерках" мало Джейкоба он мне нравитса больше Едварда

0

5

Кстате вы знали што Майли Сайрус не нравятса "Сумерки"

0

6

Каталина
я знала) Но я её не понимаю - как можно говорить что-то о фильме, если ты его даже не смотрела? В этом Майли ступила.

0

7

Полностью согласна с Kristen:

Kristen написал(а):

Я отдаю свой голос "Новолунию".
1. "Сумерки" серые, и размытые, сюжет не затрагивает, не держит в напряжении.
2. В "Новолунии" мало Эдварда и много Джейкоба. Ненавижу Эдварда, да и Роб Паттисон меня не впечатляет. После прочтения "Затмения" ещё больше обожаю Джейкоба - всё больше ненавижу слишком идеального Эдварда.
3. Понравилась концовка "Новолуния". Такой романтичный момент сняли с совершенно не романтичной стороны. Получилось интересно + это сильно удивит фанатов, не читавших книгу.
4. Кристен Стюарт в "Новолунии" исполнила свою роль лучше, чем в "Сумерках".
5. Саундтреки к "Новолунию" великолепны.

0

8

Sara
рада, что кто-то разделяет моё мнение)

0




© Все права защищены. Copyright 2009-2010