Russian Forum About Demi Lovato | Русскоязычный Форум о Деми Ловато

Объявление

У нашего форума новый дизайн благодаря stasy lt.star. Обсудить его можно здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши Рассказы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Пишем рассказы которые сочинили сами.

0

2

Название:"Невидимка"
Глава 1: О героине

- Привет, я Мэй! Я невидимка, в прямом значение этого слова. Родилась я в 1994 году непонятно кем и непонятно зачем… Я никогда не видела своих родителей, только знаю, что моя мама умерла в аварии, а папа был художник, которого никто не замечал, странно, но может я вся в него?! После смерти родителей оказалась в интернате, я с тех пор я и стала невидимой. Меня даже нет в писках интерната, странно, скажите вы, а для меня это в порядке вещей. Мне уже 16, а у меня нет даже лучшей подруги…Я чувствую как будто меня нет на этом свете!
Название:"Невидимка"

Глава 2:Мгновение

Утро, птички поют! Странно это для Нью-Йорка?! Мэй встала и пошла, собираться в школу. Одела свои драные джинсы, грубые кеды, майку с цветной оборкой. Придя в ванну, она стала грустить то, что ее опять ни кто не заметит, но что-то ее в этом и радовало ведь мир такой жестокий.
Придя в школу Мэй как обычно не очень радовалась. Да уж порадуешься тут, когда тебя нагло пихают и не просят прощения, для Мэй это было моральное опушенние. Зайдя с ней, поздоровалась девушка лет 16 неприметной внешность.
- Привет, я Бейт!
- Привет…- Мэй растерялась с ней обычно никто и ни когда не здоровался!
- Ну, а как тебя зовут? – с красивой улыбкой и задумчивым взглядом сказала она Мэй.
- Я Мэй! Странно, что ты меня заметила, ты утром не чего не принимала?- сказала, усмехнусь.
- Да нет! – в голосе звучала, какая то обида!?
- Прости если задела… - Мэй снова стала грустно…
- Ничего страшного - сказала она - А что ты делаешь после уроков?
Вдруг прозвенел звонок они так и не успели договорить, но у Мэй было счастье в груди. Сердце стало битья быстрее. А в голове лишь одна мысль - « Неужели меня кто-то заметил?»
В класс зашла учительница и противным голосом сказала:
- Здравствуйте, садитесь – открывая классный журнал – Кто здесь Мэй Бран?
Все начали, оглядывается по  сторонам. Как будто ни кто не знал кто это…
- Это я! – сказала она с какой-то боязнью.
- Так значит это ты милочка – в ее глазах была ненависть, ухмылка, - Ты наверно в курсе, что у тебя нет экзаменационной оценки по моему предмету? И ты очень часто прогуливаешь мои уроки
Мэй растерялась и не знала, что ей ответить. Как та быстро и нагло сказала:
- Садись, потом поговорим…
В эту же секунду Мэй вылетела из класса со слезами. Она пошла, гулять по улицам, она размышляла о смерти и ей ни как было не Бейт. Мэй думала о своей жизни и что она оставит после нее, а если не чего, то ей не стоит жить. Она закричала на всю улицу:
- Аааааа!!!- с таким злым и жутким криком.
Ее ни кто не заметил. Мимо шла пара влюбленных она посмотрела на них. Не много подумав, она выбежала на дорогу. Тут появился загадочный молодой человек, который оттолкнул ее, прижал крепко, крепко и сказал:
- Что ж ты делаешь дурочка – сказав таким мягким голосом, он посмотрел ей в глаза и улыбнулся.
У Мэй побежали мурашки по кожи, ее сердце забилось сильнее, согревая ее.
- Незнаю, просто я так устала…
- Наделай так больше хорошо? Подумай, может твоя жизнь нужна кому-то еще и не стоит с ней так обращаться. Ведь мы живем всего один раз… - в его словах звучала доля правды.
- Хорошо, я постараюсь – сказала она, выбираясь из его крепких и красивых рук.
- Не постарайся, а сделай, – сказал он, улыбаясь,- слушай, скажи мне свой номер телефона, а то я щас опаздываю, а так хочется с тобой еще пообщаться…
- Да, щас, хорошо, записывай – ее голосе явно слышалась растерянность.- Пиши 0167555…
- Я позвоню – он начал уходить, но вдруг он крикнул – Я Джорш!
Мэй улыбнулась и подумав сказала:
-  Пока Джорш!
Сердце Мэй продолжало биться, и в ней проснулось чувство которое она всегда мечтала испытать... Любовь!

Продолжение следует!

0




© Все права защищены. Copyright 2009-2010