Russian Forum About Demi Lovato | Русскоязычный Форум о Деми Ловато

Объявление

У нашего форума новый дизайн благодаря stasy lt.star. Обсудить его можно здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Miley Cyrus

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Майли Сайрус (настоящее имя Дестини Хоуп Сайрус) родилась в городе Нешвилл, штат Теннесси, 23 ноября 1992 года. Её отец известный американский кантри-певец Билли Рэй Сайрус.
В 2003 году она снялась в своем первом фильме «Крупная рыба». Потом еще не раз появлялась на экране. Но самую большую известность принес ей молодежный сериал, в котором она играла начиная с 2006 года. Сюжет незамысловатый: В Калифрнию приезжает самая обыкновенная девочка Майли Стюарт, влюбляется в первого парня школы. А тот думает только о певице Ханне Монтане, не подозревая, что Майли и есть та самая недосягаемая звезда. Тайна Стьюарт известна только нескольким самым близким людям. Но красавчик Оливер пока в их число не входит... Популярность этого персонажа привела к тому, что студия Диснея сняла по его мотивам фильм «Концертный тур Ханны Монтана и Майли Сайрус», который занял в США одно из первых мест по кассовым сборам за первый квартал 2008 г.

http://s46.radikal.ru/i113/0905/99/a61644122f2d.jpg

Надо отметить, что почти все песни к фильму написала сама Майли Сайрус. «See You Again» и «7 Things» добралась до первой десятки Billboard Hot 100. А оба альбома дебютировали на первом месте Billboard 200. Неудивительно, что сегодня эта девочка – настоящий кумир тинейджеров всего мира.
В конце января 2008 года Майли Сайрус официально поменяла свое имя с Дэстини Хоуп Сайрус на Майли Рей Сайрус.
В свои 15 лет Майли заслужила звание самой богатой девушки-тинейджера (по подсчетам Forbes). Только за один год (июнь 2007 г. - июнь 2008г.) она заработала 25 миллионов долларов!
Кроме того, девушка уже обзавелась собственной восковой фигурой в Музее мадам Тюссо, в июле выпустила третий альбом Майли—Breakout, отпела 69 концертов подряд в рамках своего первого турне The Best of Both Worlds. Несмотря на свой юный возраст, Майли очень озабочена своим внешним видом. Она придерживается особенного «режима красоты» и признается: «Я просто сумасшедшая в плане отношения к коже! Я делаю пилинг перед сном и постоянно проверяю состояние кожи. Я также люблю делать различные процедуры для тела, чтобы быть уверенной, что моя кожа выглядеть молодо».

http://s58.radikal.ru/i161/0905/dd/abce9656a404.jpg

0

2

Что ж, я высказывала мнения об этой певице чуть раньше, в теме Ханна Монтана :)
Новое интервью:
Когда Майли Сайрус была в последний раз в Нью-Йорке, она дала интервью газете Star Telegram, которое можно прочесть чуть ниже:
Кто оказывал влияние на тебя в плане музыки?
- Мне нравятся Coldplay, The Killers, Джон Леннон - это все мужики, потому что у меня низкий голос. Да, мне нравятся такие звуки, поскольку они резкие.
Мы знаем, что ты играешь на гитаре. А еще на каких других инструментах и есть ли самый любимый?
- Мне нравится играть на барабанах. Учусь играть на пианино, играть на бас-гитаре. И я играю на гитаре. Так что продолжу изучать больше инструментов.
Что труднее: тур или телешоу?
- Телешоу немного труднее, потому что ты находишься в одном и том же месте каждый день. И немного скучно. С туром тебе удается побывать в новых местах каждый день. Никогда не скучно. Тур трудный в физическом плане: нужно бегать постоянно на ногах, ты устаешь. Сегодня я спала лишь два часа, так что немного устала. Такого нельзя допускать, когда у тебя тур, иначе ты просто свалишься на сцене во время шоу.
Ханна Монтана отлично повлияла на твою карьеру, но ты становишься старше и хочешь исследовать другие возможности в актерском мастерстве, как считаешь, сможешь ли ты перевоплотиться из этой героини в другие роли?
- Надеюсь. Я бы очень хотела сняться в других фильмах, потому что мне нравятся драматические сюжеты, но и в комедии тоже хотелось бы участвовать, потому что Ханна Монтана подарила мне начало. Чувствую, что благодаря комедиям дети смогут лучше понимать меня.
Что самое лучшее и самое худшее в известности?
- Лучшее - это разъезжать по другим местам и встречать новых людей, а самое худшее - это переезды. Это лучшее и худшее, потому что я постоянно нахожусь вдали от дома. Также забавно знакомиться с новыми людьми, видеть что-то новое и бывать в таких местах, в которых ты не смог бы быть просто так.
Если бы ты не была в шоу-бизнесе, чем бы хотела заниматься?
- Хотелось бы стать фотографом. И, честно говоря, я кошмарно рисую, но если бы смогла, то стала бы художником. Но рисовать я не умею, так что исключено. Очень бы хотелось, потому что рисование классная штука. Сосед по комнате моего брата художник, вот таким бы я хотела заниматься.
Как тебе нравится расслабляться и проводить время?
- Люблю играть на гитаре. Со мной всегда есть гитара. Вот, что люблю больше всего - писать музыку.
Когда ты взрослела, кто был твоими любимыми актерами и актрисами. Почему?
- Раньше очень любила фильмы с Мэри-Кейт и Эшли Олсен. Они были моими любимицами. И люблю Дженнифер Энистон, потому что она может сниматься в детских фильмах и комедиях, но при этом участвовать в фильмах для зрелой аудитории. Вот такого хотелось бы и мне - сниматься и в детских, и во взрослых фильмах.
Нам очень нравится твоя песня "The Climb". Текст в ней вдохновляющий. Какая твоя любимая строчка и почему?
- Люблю строчку: "Мне нужно быть сильной, продолжать держаться, потому что мощь в тебе". Нельзя позволять другим опускать тебя, нужно быть сильным человеком. Это очень важно.
Какой была твоя первая работа в шоу-бизнесе и как ты ее получила?
- На самом деле впервые я участвовала в рекламе бобов. Тетя взяла меня на кастинг, потому что там участвовала и моя подружка. Она мне сказала, что стоит сходить, потому что будет весело. Все закончилось тем, что мне досталась роль в рекламе, а подруге нет.
Если бы ты смогла выступить с кем-то на одной сцене, кто бы это был?
- Повторюсь, Coldplay. У них отличные шоу. И как же классно они танцуют.
В каком из городов ты больше всего любишь давать концерты?
- Удивительно, но обычно люблю делать это в маленьких городах, потому что там на самом деле более безумные фанаты, они не привыкли к тому, что к ним приезжают люди. Мне нравятся маленькие города, потому что публика там сходит с ума.

0

3

Новая песня Майл, записанная спец. для будущей линии одежды Майл.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=tr0O8fAnVq8[/youtube]

Отредактировано Эмми (2009-07-29 12:03:15)

+1

4

Эмми написал(а):

Новая песня Майл, записанная спец. для будущей линии одежды Майл.

прикольная песня))) мне очень понравилась ^^
Эмми спасибо. что выложила))) лови + :)

0

5

Я не в восторге от этой песни. :sceptic:
Кстати, многие песни Майли начали крутить по российскому радио.

0

6

Это что у нас вгороде весь рынок завалел футболками и портфелями с Майли

0

7

У Майли класный голос но вокруг неё столько скандалов

0

8

Майли займется "Сексом"
Майли Сайрус собирается стать еще сексуальнее. Этой девушки и так уже слишком много в заголовках, но мимо подобной новости пройти нельзя никак. Сегодня стало известно, что Сайрус получила роль в грядущем сиквеле знаменитого фильма "Секс в большом городе".

16-летняя звезда "Ханны Монтаны" и ярая противница секса до брака появится на экране в компании Сары Джессики Паркер, Кристин Дэвис, Ким Кэттролл и Синтии Никсон. Майли приложила большие усилия, чтобы получить роль в этой картине. Во-первых, она давняя поклонница сериала "Секс в большом городе", а во-вторых, девушка очень хочет заявить о себе, как о серьезной актрисе.

"Майли рассматривает работу в этом фильме, как переход от образа девочки-подростка к более зрелым ролям, - рассказал один голливудский инсайдер. - Мы все теперь гадаем, сколько времени у нее уйдет, чтобы начать листать на экране журнал Cosmopolitan и поглядывать с вожделением на симпатичных мужчин, подобно героине Ким Кэттролл. А если серьезно, все звезды "Секса в большом городе" очень рады тому, что Сайрус включилась в проект".

К сожалению никаких подробностей по поводу работы Майли в картине выяснить пока не удалось. (Источник: cosmo.ru)
Что вы об это думаете?

0

9

Совместная коллекция Макса Азрии и Майли Сайрус
Юная американская певица Майли Сайрус пользуется советами одного из самых известных дизайнеров США – Макса Азрии. В сотрудничестве эта, не самая традиционная, пара представила целую коллекцию для Walmart, построенную исключительно на молодежном стиле самой Майли.

Сама певица утверждает, что пыталась создать одежду, которую могла бы носить она сама и ее друзья. Коллекция действительно получилась идеально подходящей для тинейджеров возраста Майли Сайрус: в нее вошли стильные майки, топы, футболки со слоганами, короткие джинсовые юбки и ставшие особенно актуальными леггинсы.

Хотя обычно творения Макса Азрии стоят несколько сотен, а то и тысяч долларов, его совместная коллекция с Майли Сайрус оказалась куда более демократичной: стоимость одежды не превышает 20 долларов. Так, например, топ, украшенный рюшами, туника в клетку или шорты обойдутся юным модницам всего в 12 долларов, а обычный топ – всего в 7 долларов. (Источник: nt.ck.ua)

Подпись автора

0

10

Обложка сингла
http://i005.radikal.ru/0908/27/f84bfe15b806t.jpg

0

11

Ася написал(а):

Так, например, топ, украшенный рюшами, туника в клетку или шорты обойдутся юным модницам всего в 12 долларов, а обычный топ – всего в 7 долларов

жаль,что нам эта одежда недоступна... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

+1

12

Juicy_N написал(а):

жаль,что нам эта одежда недоступна...

Да это уж точно :pained: я у себя в городе видела но мне те майки не понравились(

0

13

miley cyrus - when i look at you
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=3cSkwUG5hRg[/youtube]

0

14

MIley Cyrus - Party In The U.S.A.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=M11SvDtPBhA[/youtube]

0

15

Фотосессия для журнала "Seventeen"
http://pic.ipicture.ru/uploads/091122/thumbs/MDJcENDTGs.jpg http://pic.ipicture.ru/uploads/091122/thumbs/wpkRuK2XZO.jpg http://pic.ipicture.ru/uploads/091122/thumbs/UMOAV3VCTW.jpg http://pic.ipicture.ru/uploads/091122/thumbs/VU5yrJK1I3.jpg http://pic.ipicture.ru/uploads/091122/thumbs/iWI8rQlrsR.jpg http://pic.ipicture.ru/uploads/091122/thumbs/4SB51ZL7LR.jpg http://pic.ipicture.ru/uploads/091122/thumbs/8B6luQnlUT.jpg http://pic.ipicture.ru/uploads/091122/thumbs/f2UshM6TQO.jpg http://pic.ipicture.ru/uploads/091122/thumbs/U1MaiPeLWM.jpg http://pic.ipicture.ru/uploads/091122/thumbs/v61UwItBWU.jpg http://pic.ipicture.ru/uploads/091122/thumbs/cLMEk3zE2R.jpg http://pic.ipicture.ru/uploads/091122/thumbs/ZNlxV4sRYR.jpg

0

16

Сообщение от Майли Сайрус в фан-клубе
Майли Сайрус отправила сообщений в свой официальный фан-клуб MileyWorld, где поговорила об интервью, где она раскритиковала знаменитостей за то, что неправильно воспитывают своих детей.
"Ладно. Я не знаю, почему люди любят перефразировать мои цитаты, но это так. Когда я сказала, что дети не могут отвечать за то, когда их фотографируют, то я говорила о психах папарацци, которые преследуют знаменитостей и фотографируют их потомство! Такое случается со мной и Ноай постоянно! Я ненавижу подобное! Это несправедливо!
Дети не выбирают такую жизнь, но мы ничего не может с этим сделать. Мне просто кажется, что папарацци не должны разрешать фотографировать детей! Я никогда не говорила ничего о Мадонне и Джоли по поводу того, что их дети участвуют с ними в фотосессиях! А о том, что они ходят с детьми на игровые площадки, на прогулки, где их обступают жуткие люди со своими вспышками от камер, которые тычут ими в лицо. Дети должны гулять и наслаждаться жизнью и миром, в котором живут. Эти фотографы отбирают у них много детства. Это несправедливо и нужно запретить подобное!"


0

17

Эмми Россум (Emmy Rossum) Майли Сайрус  (Miley Cyrus)  в платье от  Notte by Marchesa
На ком лучше? По мне, так на Майли!
Хотя само по себе платье ужасное, и мало кому идёт. На Эмми Россум она смотрится как тряпка на скелете, а Майли оно полнит...

http://s41.radikal.ru/i091/0912/22/c48451d241d8.jpg

0

18

2010.01.07 Майли Сайрус с Дэми Ловато и фанаткой в кафе района Толака Лэйк
http://i057.radikal.ru/1001/7e/e797c34f6669.jpg  http://i059.radikal.ru/1001/03/33bfb74655ab.jpg
http://i082.radikal.ru/1001/54/94c6f8fa48d1.jpg

0

19

Сомнительная дружба

http://www.superbravo.ru/components/news/elements/news/data/picture_247_1.jpg

17-летняя Майли Сайрус и 23-летняя Эшли Грин сдружились во время съемок ремейка французского фильма «LOL», об этом некоторые читатели уже успели узнать из BRAVO №31. Но поклонники звезды сериала «Ханна Монтана» считают, что исполнительница роли Элис Каллен может негативно повлиять на юную актрису.

Подобная ситуация уже случалась со звездой Диснея – некоторое время назад, когда она тесно общалась с Тейлор Свифт, многие считали, что Майли слишком взбалмошная  для тихони Тейлор. Теперь все обернулась иначе – по мнению журнала "Heat" Эшли Грин может негативно повлиять на Сайрус. Дело в том, что «сумеречная» актриса слишком любит вечеринки, и дружба с ней может плохо сказаться на имидже Майли, которую все привыкли видеть в образе "мечты тинейджеров".

Оказывается, отношения между Эшли и Келланом Латсом пострадали именно из-за любви актрисы к вечеринкам. Когда они вместе отдыхали в Лас-Вегасе, девушке хотелось развлекаться всю ночь, несмотря на то, что на следующий день у актеров была назначена встреча с родителями Келлана. Но Эшли было все равно – она без устали танцевала и веселилась!

http://b3.imgsrc.ru/f/fanysheva/2/19014172ebU.jpg

Но ведь Майли сама далеко не пай-девочка, и она вправе сама решать, с кем ей дружить. Её утверждения о том, что она не пытается быть распущенной и казаться старше своих лет звучат неубедительно, ведь её сценические образы говорят об обратном!

http://b3.imgsrc.ru/f/fanysheva/2/19014062oPp.jpg  http://b3.imgsrc.ru/f/fanysheva/1/19014061biX.jpg

Так что, возможно, у девушек много общего, и дружба, которая родилась во время съемок фильма «LOL», будет связывать их много-много лет! А вам когда-нибудь запрещали дружить с кем-либо?

0

20

Майли идет по стопам Бритни Спирс

http://www.superbravo.ru/components/news/elements/news/data/picture_203_1.jpg

Однополые поцелуи на выступлениях, рассуждения о девственности, стремление скорее стать взрослой… Несложно провести аналогию поведения Майли с началом звездного пути Бритни Спирс. Недавно Майли и сама сравнивала себя с некогда успешной 28-летней певицей, намекая на сумасшедшую популярность, но Кэти Перри, рассуждая об этом, имела ввиду совсем другое. По мнению невесты Рассела Брэнда, 17-летняя актриса и певица наживет себе те же неприятности, что и Бритни Спирс. Напомним, что после неудавшегося брака Бритни пустилась во все тяжкие и совершенно потеряла  человеческий облик, злоупотребляла запрещенными препаратами, постоянно лишалась родительских прав, брилась налысо и неизменно была объектом грязных сплетен и насмешек.
«О Боже, бедная девочка! – сказала Кэти за кулисами шоу MushMusic Awards 2010, увидев выступление Майли. – Она идет по стопам Бритни Спирс. История снова повторится на наших глазах. Посмотрите на её костюмы… Боюсь, это плохо кончится».
Что ж, зато Майли не позирует в откровенных нарядах для журнала «Esquire», как Кэти Перри:

http://b3.imgsrc.ru/f/fanysheva/8/18696258hZL.jpg

0

21

Клип Can`t Be Tamed:

0

22

Фото Майли со съемок клипа "Who Owns My Heart"

http://s51.radikal.ru/i131/1008/07/a85ea1d28316.jpg

0

23

Секрет поцелуев Майли Сайрус

У Майли Сайрус есть свой секрет, касающихся идеальных поцелуев на экране. Она говорит, что, прежде всего, нужно подружиться с командой, которая работает над световыми эффектами, тогда ты всегда будешь отлично смотреться на экране, особенно во время поцелуев.
Она сказала: "Что нужно сделать, чтобы поцелуй получился идеальным на экране? Расскажу свой маленький секрет: я узнала его, работая в своем сериале - нужно подружиться с осветителем. Только так ты будешь отлично выглядеть в любой из сцен, особенно во время поцелуев. Это моя основная уловка. Подружитесь с осветителем, и все будет в порядке!"
Майли использовала эту технику в фильме "Последняя песня", и она признается, что ее поцелуй с Лаямом не был таким "идеальным", каким может показаться. Она добавила: "Во всех фильмах поцелуи запланированы. По сценарию они должны быть самыми лучшими поцелуями, но в реальности маловероятно, что такое случиться с кем бы то ни было. Классно, что я пережила такую сказочную жизнь, но она не реальная".

0

24

Официальный клип Ханны Монтаны "I'm Still Good"

Смотрите официальный клип Ханны Монтаны на песню "I'm Still Good"из 4-го сезона  шоу:

0

25

Мама Майли Сайрус в числе самых сексуальных

Мама Майли Сайрус очутилась в рейтинге ТОП-25 самых сексуальных среди поп-звезд. Рейтинг был подготовлен порталом BuzzFeed, и в нем мама Майли очутилась в 10-ке самых-самых.
ТОП-10 самых сексуальных мам такой:
01. Мама Бритни Спирс (Линн Спирс);
02. Мама Леди Гаги (Синтия Джерманотта);
03. Мама Бейонсе (Тина Ноулс);
04. Мама Майли Сайрус (Тиш Сайрус);
05. Мама Алиши Кис (Тереза Аугелло);
06. Мама Рианны (Моника Фенти);
07. Мама Мэраи Кери (Патрисия Хики);
08. Мама Ферги (Терри Гор);
09. Мама Pink (Джуди Мур);
10. Мама Эшли Симпсон (Тина Симпсон).

0

26

O'Hare airport in Chicago, Illinois
http://s61.radikal.ru/i171/1009/6b/0d34f4bfa4a1t.jpghttp://s53.radikal.ru/i140/1009/30/cab7547f11f3t.jpghttp://s003.radikal.ru/i204/1009/95/0d5309c6116ft.jpg

0

27

Paris Shopping
http://s50.radikal.ru/i129/1009/e4/846726434464t.jpghttp://s52.radikal.ru/i136/1009/1a/aa242fbf0dc9t.jpghttp://s44.radikal.ru/i104/1009/a4/c3de5acb6d62t.jpghttp://s57.radikal.ru/i157/1009/19/386ec4a2940ct.jpghttp://s58.radikal.ru/i159/1009/cb/eaf6919ff819t.jpg

0

28

"LOL" in Paris
http://s005.radikal.ru/i211/1009/21/ec602b6a0770t.jpghttp://s53.radikal.ru/i139/1009/84/61bd8cc92c6ft.jpghttp://s004.radikal.ru/i207/1009/95/670d2317df4at.jpghttp://s50.radikal.ru/i129/1009/14/6ab7241118e8t.jpghttp://s48.radikal.ru/i119/1009/39/b4d97cdaa768t.jpghttp://s61.radikal.ru/i171/1009/75/7a2c980aae82t.jpghttp://i076.radikal.ru/1009/88/da4c1f58cc36t.jpghttp://s41.radikal.ru/i093/1009/29/f9e656d1838et.jpghttp://s59.radikal.ru/i166/1009/dc/efd2b4a7088ft.jpghttp://s003.radikal.ru/i204/1009/e4/08bb0626a50et.jpghttp://i054.radikal.ru/1009/2a/ae34abf2bfc6t.jpghttp://s54.radikal.ru/i143/1009/82/d1218f622450t.jpghttp://s58.radikal.ru/i162/1009/93/d86860f29164t.jpghttp://s57.radikal.ru/i158/1009/1d/a5e1c498c8bbt.jpghttp://s60.radikal.ru/i168/1009/71/b6374ab55362t.jpghttp://i060.radikal.ru/1009/2f/c4f146d8f477t.jpghttp://s004.radikal.ru/i205/1009/35/80ee2f74d6bet.jpghttp://s60.radikal.ru/i167/1009/82/e4839f7ea138t.jpghttp://s49.radikal.ru/i125/1009/06/f4f1460f6e56t.jpghttp://s45.radikal.ru/i109/1009/13/5f7b2c7fddc5t.jpghttp://s40.radikal.ru/i089/1009/2b/5b8610389652t.jpghttp://s56.radikal.ru/i151/1009/d2/f2f9a930d086t.jpghttp://s61.radikal.ru/i173/1009/ec/0b2e920755c5t.jpghttp://s56.radikal.ru/i153/1009/01/d1da101393bat.jpghttp://s006.radikal.ru/i213/1009/7e/825effba1f4dt.jpghttp://s44.radikal.ru/i103/1009/78/fd07cccf0669t.jpghttp://s47.radikal.ru/i116/1009/cb/b380cebacc51t.jpghttp://s04.radikal.ru/i177/1009/a0/0362840e219ft.jpghttp://s41.radikal.ru/i091/1009/06/332c916cd724t.jpghttp://s40.radikal.ru/i089/1009/d9/48febdf1a00ct.jpghttp://s44.radikal.ru/i104/1009/06/d4a3f533a323t.jpg

0




© Все права защищены. Copyright 2009-2010