Russian Forum About Demi Lovato | Русскоязычный Форум о Деми Ловато

Объявление

У нашего форума новый дизайн благодаря stasy lt.star. Обсудить его можно здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Buzznet" интервью

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Что вдохновляло вас, что вы не разочаровывались в своих мечтах?

Деми: Моя музыка - это моя страсть к фортепьяно и гитаре. Эти инструменты были моим самым большим побуждением. Я вдохновлена такими людьми как: Келли Кларксон, Кристина Агилера и Хейли Виллиамс.

Если бы вы не снялись в Барни, как вы думаете, какова была бы ваша жизнь сейчас?

Деми: Я думаю, что если бы не Барни, я все равно пела бы, но я бы никогда не встретила Селену.

Каково было ваше самое трудное препятствие?

Деми: Я должна была знать, что независимо от того, кто вы, вас всегда будут критиковать. Но в конце концов, вы только должны быть верными и сосредотачиваться на тех, кто вас любит.

Что или кто вдохновляет вас наиболее достигать каждой цели?

Деми: Мои поклонники вдохновляют меня. Есть очень много молодых людей, которые тоже вдохновляют меня, например, Сара, которая страдает эозинофильной болезнью. Я встретила ее там, где обычно фотографировалась и встречалась со своими поклонниками в прошлом году. Остин подходил ко мне на сцене... Еще есть многие, но я не могу их всех назвать. Я встречаю каждый день этих людей в туре и они - мое вдохновение.

Что значит музыка для вас? Я подразумеваю, что это жгучая страсть. Вы чувствуете проникновение в ваше все тело.

Деми: Это удивительный вопрос. Даже когда я на сцене или, может быть, даже в своей комнате, когда я слышу музыку я очень завожусь. Музыка - для меня все.

Чем вы гордитесь больше всего?

Деми: Моим альбомом "Here we go Again".

Переведено лично мной и является собственностью форума.
Копирование разрешено, но только с ссылкой на форум wwwdemilovato.forumbb.ru

+1

2

Sara
Спасибо большое за статью. Было интересно почитать.

0

3

Золушка_в_кедах, всегда пожалуйста. ;) Я полностью согласна с Деми. Я чувствую тоже самое, когда слышу музыку, однако, у меня не такой отличный голос. Деми желает людям только хорошее - это просто замечательно. Я очень уважаю ее. К тому же, она дорожит ее дружбой с Селеной. Да, она бы наверняка не встретила бы Селли. Я думаю, что если бы не Барни, она бы еще не была настолько популярной. Она пела бы, но она была бы малоизвестной. Слава Богу, что она согласилась сняться в Барни. Barney & Friends Forever! :rofl:

0

4

Sara написал(а):

Я полностью согласна с Деми. Я чувствую тоже самое, когда слышу музыку, однако, у меня не такой отличный голос. Деми желает людям только хорошее - это просто замечательно. Я очень уважаю ее. К тому же, она дорожит ее дружбой с Селеной. Да, она бы наверняка не встретила бы Селли. Я думаю, что если бы не Барни, она бы еще не была настолько популярной. Она пела бы, но она была бы малоизвестной. Слава Богу, что она согласилась сняться в Барни.

это точно.

Sara написал(а):

Barney & Friends Forever!

ну вот это уже прямо в точку.

0




© Все права защищены. Copyright 2009-2010