Russian Forum About Demi Lovato | Русскоязычный Форум о Деми Ловато

Объявление

У нашего форума новый дизайн благодаря stasy lt.star. Обсудить его можно здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовный Треугольник

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

***
Звезда " Сумерек" Тейлор Лотнер активно снимается в " Новолунии". да еще и успевает крутить романы с двумя подружками-актрисами - Селеной Гомес и Деми Ловато. Bravo разобрался в запутанной истории их любви и выяснил, с кем на самом деле встречается актёр.

Двойная Любовь
Еще вчера Тейлор Лотнер, сыгравший мальчика-индейца Джейкоба, который превратился в " Новолунии" в благородного оборотня, появлялся на всех фото в компании шестнадцатилетней актрисы и певицы Селены Гомес. Она бросала на него влюбленны взгляды и выглядела абсолютно счастливой. И вот на днях её лучшая подруга Деми Ловато, звезда Camp Rock сделала в очередном интервью сенсационное заявление: " Тейлор Лотнер очень клёвый! Я люблю его!". Как же так? Неужели Тейлор Поймал на крючок сразу двух голливудских девчонок?

Конкурентки
Теперь на карту поставлена дружба Селены и Деми. Они знают друг друга уже давно - с тех пор, как впервые встретились на кастинге для сериала " Барни и друзья". Уже тогда девчонки могли бы стать конкурентками, но были слишком малы, чтобы это осознавать. С тех пор, как начинающие актрисы столкнулись на съёмочной площадке, их дружбе можно было только позавидовать: в Голливуде редко кто заводит по-настоящему близких друзей. И, видимо, не напрасно: теперь из-за того, что Селена и Деми любят одного парня, они рискуют превратиться во врагов, а это может негативно отразиться на карьере.

Очерёдность
Оказывается, первой свои чувства к семнадцатилетнему Тейлору Лотнеру проявила не Селена, как многие думали, а Деми Ловато. Звезда Camp Rock давно фанатела от " Сумерек", а в особенности от Джейкоба Блека, героя Тейлора. И разумеется, Селена Гомез не могла не знать об увлечении подруги. " Я бы с удовольствием написала песню к продолжению фильма, " Новолунию", - с восторгом говорила тогда Деми. И добавляла с усмешкой: " А лучше всего - любовную песню только для Джейкоба". В марте Ловато наконец осмелилась проявить свои чувства на людях. Тогда она появилась на церемонии Kids' Choice Awards в Лос-Анджелесе вместе с Тейлором и просто сияла от счастья. Весь Голливуд был уверен, что сформировалась новая сладкая парочка...

Сезон Охоты
Увы, после церемонии актер вернулся в Ванкувер на съемочную площадку " Новолуния" и несколькими днями позже встретил Селену Гомес, которая снималась в фильме " Рамона и Бизас". С тех пор они не разлучались ни на минуту, а фанаты ласково окрестили парочку " Тейленой". "Я хочу встречаться с тем, кто сходил бы по мне с ума, с кем бы я чувствовала себя принцессой", - признается Селена. Кажется, Тейлор для неё - идеальный вариант. И всё бы ничего, если бы не Деми со снова вспыхнувшей страстью. Пока что девушка ведет себя сдержанно и не принимает попытки отбить парня у подруги, но, говорят, она уже строит на Тейлора планы. вопрос только в том, что для девушек важнее: любовь или всё-таки дружба...

0

2

Я не совсем уверена, что это правда. Я думаю, что это всего лишь слухи. Но... Кто знает?.. Только Деми может сказать - слухи это или нет. Но, к сожалению, в интервью она этого не говорит. Наверное, этого она никому не говорит...

0

3

Мне кажется это слухи... Т. к. Тэйлор и Селена давно расстались, а треугольник состоял из Селены, Тэйлора и Виктории...

0

4

В любом случае, помните что Деми и Селена говорили в одном из интервью, на словах это так - если нам понравится один парень, то я скажу ей, бери он твой, а она скажет мне чтобы я его забрала, так он разонравится нам обоим. 

По крайней мере, то что Деми нравятся Сумерки меня радует, но мне кажется что для девчонок важнее дружба, нежели любовь.

0

5

Anny написал(а):

В любом случае, помните что Деми и Селена говорили в одном из интервью, на словах это так - если нам понравится один парень, то я скажу ей, бери он твой, а она скажет мне чтобы я его забрала, так он разонравится нам обоим.

По крайней мере, то что Деми нравятся Сумерки меня радует, но мне кажется что для девчонок важнее дружба, нежели любовь.

Полностью с тобой согласна.

0




© Все права защищены. Copyright 2009-2010