Russian Forum About Demi Lovato | Русскоязычный Форум о Деми Ловато

Объявление

У нашего форума новый дизайн благодаря stasy lt.star. Обсудить его можно здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Robert Pattinson

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s61.radikal.ru/i172/0906/f0/15c7c7b1104d.jpg
карьера: Актер
имя: Robert Pattinson
рост: 1.85 м
дата рождения: 13 мая,1986 | телец | 22 года
место рождения: Лондон, Англия, Великобритания
всего фильмов: 13
жанры: драма, приключения, фэнтези

Знаете ли Вы, что...

Любимый актер Роберта - Джек Николсон.
Актер очень любит музыку и прекрасно играет на пианино и гитаре.
В 12 лет Роберт был исключен из школы, причины актер предпочитает не разглашать.
Роберт играет в группе «Bad Girl». На вопросы о жанре отвечает, что их музыка - нечто «рок-н-рольное в духе Led Zeppelin».
Роберт предпочитает фаст-фуд.
Его сестра Лиззи - исполнительница собственных песен.
Роберт играет в футбол, пул, катается на лыжах и сноуборде.
Если бы ему предложили самостоятельно выбрать роль в фильме о Гарри Поттере, он бы предпочел сыграть профессора Снэйпа.

Биография

Роберт Паттисон родился 13 мая 1986 года в Лондоне, английский актёр. Гарри Поттер не первая работа Роберта. Он играет на гитаре и клавишных; активный спортсмен, обожает горные лыжи, сноуборд и коньки.
Роберт начал сниматься в 15 лет. Немного раньше он стал членом Театрального клуба Барнса.
В 2005 он был назван Завтрашней Звездой Британии.
Со своими волнообразными бровями и имеющим большой успех у женщин подбородком Роберт Паттисон успел стать удачным актёром до 20 лет. Профессиональная карьера как актёра началась лишь с фильма Кольцо Нибелунгов (2004), хотя конечно лучшая его работа Гарри Поттер и Кубок Огня, именно эта работа принесла ему известность.
В 2003, Роберт получил роль Седрика Диггори в фильме Гарри Поттер и Кубок Огня (2005) и, кстати, он был первым просматриваемым из всех, кто пришел на кастинг. Он получил роль спустя неделю после встречи с Майклом Ньюэллом.
Роберт говорит: “Иногда я думаю ‘завязать с актёрством’, а потом представляю, что я мог бы быть продавцом обуви… Сниматься намного круче! ”
Роберт снимался с Джеком Николсоном: "Я хочу быть похожим на Джека Николсона. Я обожаю его изысканность. Я пытаюсь быть похожим на него во всём. Я действительно стараюсь… даже не знаю почему. Я смотрел Полёт над гнездом кукушки, когда мне было 13, и я одевался как он. Я пытался подражать его акценту, я пытался делать всё точно как он. Это невозможно объяснить…"
Роберт известен не только как актер, но и как не менее успешная модель. Он принимал участие в рекламной компании Hackett’s, демонстрируя осеннюю коллекцию 2007-го года.
11 декабря 2007 года Summit Entertainment объявила, что Паттинсон будет играть Эдварда Каллена в новом фильме «Сумерки», основанном на бестселлере Стефани Майер, одноименном романе о людях и вампирах.

Фильмография:

2010 — Новолуние
2009 — Мелкие останки
2008 — Летний домик
2008 — Сумерки
2008 — Как быть
2007 — Гарри Поттер и орден Феникса
2007 — The Bad Mother's Handbook
2006 — Навязчивый Тоби Джагг
2005 — Гарри Поттер и кубок огня
2004 — Кольцо Нибелунгов
2004 — Ярмарка тщеславия
Entertainment Tonight (сериал) (1981 - 2008)

0

2

Обожаю его, он самый лучший!  :love:

0

3

Ой а мне он не нравится((( И как сыграл в Сумерках, а про Новолуние я вообще молчу((( И как его могли выбрать самым красивым мужчиной в мире? Он такой урод! А в Сумерках на него столько гримма положили....он меня бесит! И его звездная болезнь!(((И бешеная мания фанаток, а нем даже фильм сняли!((( ДУРЬ, ПОЛНАЯ ДУРЬ!!!

0

4

SmileyGirl написал(а):

Ой а мне он не нравится((( И как сыграл в Сумерках, а про Новолуние я вообще молчу((( И как его могли выбрать самым красивым мужчиной в мире? Он такой урод! А в Сумерках на него столько гримма положили....он меня бесит! И его звездная болезнь!(((И бешеная мания фанаток, а нем даже фильм сняли!((( ДУРЬ, ПОЛНАЯ ДУРЬ!!!

SmileyGirl, полностью с тобой согласна!

+1

5

Правда правда согласна!!!!!!!!

0

6

И я действительно не понимаю, как можно считать Паттисона красивым? Он даже не симпатичный - ходит всё время небритый и пьяненький. А мои подружки и другие девушки кричат: "О, Роб так сексуален!". Боже, да в каком месте он сексуален? Не понимаю, и понимать не хочу!

0

7

Ну да пьяненький ето еще легко сказано

0

8

Девочки, ну играет он действительно хорошо, это правда ;)
Мужик и не должен быть красивым)Красивой должна быть девочка=))
ИМХО

0

9

Gabriella, да, играет он хорошо. Но других положительных качеств я в Паттисоне не вижу.

0




© Все права защищены. Copyright 2009-2010