Russian Forum About Demi Lovato | Русскоязычный Форум о Деми Ловато

Объявление

У нашего форума новый дизайн благодаря stasy lt.star. Обсудить его можно здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Demi+Joe=?

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Была бы с Деми и Джо хорошая пара
Да

90% - 29
Нет

6% - 2
Не знаю

3% - 1
Голосов: 32

1

Как вы знаете после премьери рока в летнем лагере Деми и Джо как главным героям приписивали роман. они возможно имели в виду что будет по сценарию Ванесси и Зака. А вы считаете они были б хорошой парой

+1

2

Я считаю если бы роман был они были быкласной парой. Талантливые молодые красивые

+1

3

Я очень рада новому опросу. ^^ Спасибо большое, Ася, что так активно участвуешь в жизни форума, стараешься и помогаешь администраторам.
На мой взгляд, это была бы самая красивая пара) Они идеально подходят друг к другу. Только есть одно Но... По-моему, и у Деми, и у всех поклонников, которые наблюдают за отношениями между девушкой и братьями, сложилось довольно крепкое мнение, что они отличные друзья. Наверное, больше между ними быть не может. Хотя мы можем предполагать сейчас абсолютно разные вещи, ведь Джои свободен... Да и Деми тоже. :)

0

4

Согласна с Alison абсолютно всем. Jemi - отличная пара. Была бы... Очень жаль, что их отношения не сложились. Кроме этого, они просто красивая пара. Джо - высокий и симпотичный брюнет, Деми - шатенка среднего роста. В любом случае, они когда-то встречались же и это, пожалуй, было самое лучшее время.
Ася, мой ответ на опрос: "Да".

0

5

Я считаю они были бы прекрасной парой. Я всегда так считала и буду считать.

0

6

Вы видели новые фотографии Деми и Джо?

http://pic.ipicture.ru/uploads/091024/7RBYARF5J7.jpg

Между ними явно что-то есть. :rolleyes:

0

7

Alison, аааа, не могу поверить! То есть, они там были вместе? На этой студии? Но там же был папа Деми... :unsure: Всё, я окончательно запуталась. :canthearyou:

0

8

я тоже очень рада, что они вновь вместе)))

0

9

Мне очень нравитса как они смотрятса вместе и они были бы класной парой и как я понимаю всем нравитса ета пара

0

10

Конечно, классная была бы пара! :love:

0

11

SmileyGirl написал(а):

Конечно, классная была бы пара! :love:

Ага. ^^

0

12

Думаю да))

0

13

Прекрасная пара!.. Была..
надеюсь, что еще будет..

0

14

да уж.) было бы чудесно просто если бы они были вместе.)
а сейчас у него Эшли и он по-моему по настоящему влюблён..это моё мнение.
конечно они с Деми смотрятся лучше.она прямо подходит к нему очень..
а Эшли вглядит намного старше его и это как то не красиво.ведь он молодой и у него ещё вся жизнь впереди  http://www.fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d35.gif

0

15

Я хочу чтобы рядом с Деми был достойный человек!!! А я пока не поняла какой Джо на самом деле.....

0




© Все права защищены. Copyright 2009-2010