Russian Forum About Demi Lovato | Русскоязычный Форум о Деми Ловато

Объявление

У нашего форума новый дизайн благодаря stasy lt.star. Обсудить его можно здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Demi Lovato: Miley Cyrus is my BFF!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://pic.ipicture.ru/uploads/090729/j9S33rTNUr.jpg

В последнее время интернет разрывается от слухов о вражде Майли Сайрус и Деми Ловато. В новом номере журнала "Sugar" звезда сериала "Sonny With A Chance" раскрывает всю правду их взаимоотношений. Она говорит, что у них сейчас достаточно нейтральные отношения, но немного спорные.
Также Деми в шутку называет Майли "дракончиком". Это не обидная кличка, а всего лишь фраза из фильма "Шаг братьев".
Шутки в сторону, наша звездочка призналась, что "Ханна Монтана" даёт ей ценные советы:
"В последнее время она прислала мне множество сообщений, в которых призналась, что верит в меня. Она открыла во мне второе дыхание, ведь я так перезагружена на данный момент."
Деми, конечно же, разошлась с братом Майли, Трэйсом Сайрус. Но это не повлияло на отношения со звездой сериала "Ханна Монтана".
Девушка не забыла упомянуть про Джонасов: "Каждый спрашивает меня, почему я всё еще не встречаюсь с кем-нибудь из них, но это полный абсурд!" 
Мы задаёмся вопросом: почему? Ведь Джо Джонас одинок на данный момент. :)   

Переведено специально для DemiLovato.forumbb.ru

Отредактировано Alison (2009-07-29 15:21:33)

+1

2

Alison, спасибо за интересную информацию и перевод!

0

3

сМАЙЛИк, не за что. :love:
Деми очень милая девушка. Приятно было читать и переводить такие новости. ^^ 

0

4

они на твиттере постоянно друг другу всякие милые сообщения писали,сейчас реже намного)

спасибо за перевод ^^

0




© Все права защищены. Copyright 2009-2010