Russian Forum About Demi Lovato | Русскоязычный Форум о Деми Ловато

Объявление

У нашего форума новый дизайн благодаря stasy lt.star. Обсудить его можно здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости Форума

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

В эту тему администраторы форума будут добавлять успехи, различные новости и всё, что касается нашего форума.

+1

2

Новость №1. Итак. Хочу вам сказать, чтобы вы были в курсе. Наш форум появился на знаменитом сайте КиноПоиск. А именно:
http://i29.tinypic.com/aw4712.png
Это большая честь для меня, к тому же, я вам безумно благодарна за помощь и заботливость. Я вас никогда не забуду, поверьте мне...

+2

3

Новость №1. Я изменила курсор нашего форума. То есть, вместо обычного белого курсора у нас розовый блестящий курсор. Только он работает в интернете Explorer. Если хотите взглянуть, заходите через этот интернет и любуйтесь. ;)  ^^
Новость №2. Так как мы дружим с многими форумами, я решила поставить такую кнопочку под названием "*Banners*". Нажимайте на нее, чтобы посмотреть с кем дружит наш форум. :)
Новость №3. Я внесла кое-какие изменения в таблицу, а именно: Я поменяла картинку с приветствием немного побольше. Надеюсь, вам понравится. ^^  :)

0

4

Новость №1: Изменения в таблице. Итак, я опять занялась нашей таблицей. Я поставила новый плеер с песнями из нового альбома Деми. Так же, я сменила цвет шрифта некоторых надписей. Наверное, когда был старый плеер, вы заходили и сразу же начинала играть музыка, а сейчас, я изменила настройки плеера, и вы можете слушать музыку когда захотите. Нажимайте на *Play* и наслаждайтесь. ^^

+1

5

Новость №1: Партнерство. Я так счастлива... В общем, ближе к делу. Наш форум добавлен на сайт wwwdemilovato.diromo.com . Внизу есть кнопочка красно-белого цвета. Ребята, у меня просьба. Каждый день нажимайте на этот баннер. Далее, выбирайте "Enter and vote". Ваш голос будет зачтен. Можно голосовать за наш форум только раз в день. Если вы будете голосовать за наш форум, он будет продвигаться вперед. Заранее спасибо.
Кнопка выглядит так: http://i26.tinypic.com/2ecnibp.gif
С любовью,
Sara.

0

6

Новость №1: 2 место. Это произошло так быстро и неожиданно... Перейду к делу. На сайте Деми Ловато Топлист мы на 2-ом месте. Ребята, голосуйте побольше! :) Спасибо всем, кто голосовал за наш форум.

0

7

Изменила очень многое. Сейчас все напишу.
Новость №1. Итак, сначала я добавляла много новых скриптов, потом я убрала большинство, потому что они были не очень удачные. Добавила в форму ответа блок для загрузки фотографий с хостинга ImageShack.
Новость №2. Я добавила наш форум в топ лист. Да, еще один. Наш форум, практически, последний, поэтому, чтобы проголосовать за него, нужно просто нажать на эту кнопочку: http://strecoza.net/top/button.php?u=Sara.
Новость №3. Я изменила значки. То есть, когда есть новые сообщения, написано "New" и так далее... Значки делала я сама, просьба: не копировать.
Новость №4. Я добавила несколько новых разделов. Думаю, вы их уже заметили.
Всем спасибо. Очень надеюсь, что наш форум будет продолжать процветать.
С любовью,
Ваша Sara.

0

8

На форуме уже 100 участников! Праздник! :rofl:
А также немного изменён шаблон дизайна. ^^

0

9

У форума есть некоторые изменения. ^^
У нас немного изменена реклама. Убедиться в этом можно здесь - Наша Реклама. ^^
Далее, наш баннер. Можно увидеть его внизу нашего форума или же здесь - Наш Баннер. Возможно, он временный. :)  ;)
Ну, и последняя новость. Как вы уже заметили, у нас новый фон. Я подумала, что форум выглядит каким-то пустым, когда нет фона. Как он вам? :)

+2

10

26 апреля 2010 года нашему форуму исполнился 1 год. Ребят, мне очень-очень жаль, но форум заброшен. У меня нет времени следить за обновлениями и новостями, а помощников у меня нет. В том, что форум заброшен виновата только я. Его, к сожалению, восстановить уже никак невозможно. У меня такой возможности нет... Я вас очень люблю. Я была рада провести с вами все это время, и я всегда помнила о вас и о форуме. Заходить сюда бесполезно - форум пуст. Спасибо вам. За вашу любовь, поддержку и понимание. Всегда ваша Сара.

0

11

Новость №1. Ребят, я рада вам сообщить, что форум восстанавливается. Т.е., мы все стараемся сделать так, чтобы сюда заходили больше людей, добавляем новости о Деми... Проще говоря, все как раньше. Форум начал свою работу. Всем большое спасибо за помощь, я очень это ценю. Люблю вас.
Новость №2. В этой теме было очень много офф-топа. В основном все сообщения касались дизайна, поэтому эти самые сообщения я перенесла в тему *Дизайн Форума*. Если есть какие-то предложения, замечания, пожелания или впечатления, пишите в ту тему. :)

0

12

У меня две очень хорошие новости, так что можем радоваться заранее. ^^
Новость №1. На нашем форуме 300 тем. Это уже кое-что. ;)
Новость №2. Теперь у нас новый баннер! ^^
Я подумала, что жутко надоел прежний. И теперь он выглядит вот так:
http://i49.tinypic.com/1zfsf14.png

Спасибо за вашу
поддержку.
Люблю вас!

0

13

Я поменяла все иконки на форуме. В этом вы можете убедиться, просмотрев всю главную страницу форума. ^^ Я осталась довольна. Мне нравится наш "новый" форум. Да, теперь это звучит так, ведь мы пережили то время, когда он был заброшен. Я рада, что все обошлось.
Еще я изменила названия категорий. Теперь они на английском языке. ^^
Так же я очистила баннеры друзей. Я зашла на все форумы, чтобы убедиться, стоит ли наш баннер у них в друзьях. Тем более множество форумов были заброшены, я убрала и их баннеры. Теперь у нас все "чисто". ;) Люблю вас, ребята.

0

14

Новость #1  С сегодняшнего наш форум сотрудничает с одним из самых популярных сайтов о Деми Ловато.

http://i33.tinypic.com/20h9f1h.png

Заходите туда, следите за обновлениями и новостями. :) DLovatoWeb

Новость #2  Наш форум 11-ый в каталоге рекламного форума. Я очень рада, продолжайте такими темпами. Надеюсь, что в скором времени мы окажемся более выше. ^^

Также хотела напомнить о том, чтобы вы нажимали на баннеры в объявлении. Я специально их туда поставила, чтобы они были в видном месте. :) Надеюсь на ваше понимание, помощь и поддержку.

Всегда ваша,
Sara.

0

15

Новость #1 Я добавила весь саундтрек фильма "Camp Rock 2: The Final Jam". Скачать его можно здесь - Music Archive
Также я отредактировала всю тему, - в ней было очень много мусора. Теперь там все аккуратно и чисто. :) Скачивайте музыку у нас на форуме! ;)

0

16

Новость #1 Добавлено два раздела в категорию "Conversations" - это "Мода" и "Журналы". Следите за обновлениями в этих двух довольно-таки интересных разделах. ;)

Новость #2 На форуме 400 тем! :rofl: Это потрясающая новость. Я очень рада, что тем такое большое количество - есть что комментировать и читать. :)

0




© Все права защищены. Copyright 2009-2010