Russian Forum About Demi Lovato | Русскоязычный Форум о Деми Ловато

Объявление

У нашего форума новый дизайн благодаря stasy lt.star. Обсудить его можно здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Forum About Demi Lovato | Русскоязычный Форум о Деми Ловато » О Деми » Некоторые факты из жизни Деми


Некоторые факты из жизни Деми

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Имя: Деметрия Девон Ловато (Demetria Devonne Lovato)
Место рождения: Даллас, Техас
Дата рождения: 20 августа, 1992
Корни: Испанские, Ирландские и Итальянские
Родители: Дианна и Партик, Эдди Делагарза(Отчим)
Родственники: 2 сестры (Даллас старше на 4 года, Мэдисон младше на 9)
Рост: 157 см
Цвет волос: Каштановый
Цвет глаз: Карие
Знак зодиака: Лев
Любимая еда: Сыр
Любимые цвета: Красный и черный
Музыкальные инструменты: Ударные, пианино и гитара

Другие факты:
Большое количество Деми из Forever 21 и обувь из Aldo.
Носит кольцо на шее
Хотела бы жить в Италии, Париже, на Виджи или Гавайях
Её кумир Келли Кларксон
Любимая группа Paramore
Любимые песни Sugar Skulls и Almost Four Wolftron
Любит апельсины
Ей нравится William Beckett из The Academy Is
Любимый фильм Донни Дарко

+2

2

Sara написал(а):

Носит кольцо на шее

Это как? :huh:

0

3

Золушка_в_кедах написал(а):

Это как?

:rofl: Не знаю!) Наверное, талисман какой-то... :D

0

4

А я читала что Деми(как и Селена и Jonas Brothers) носит кольцо чистоти которое символизирует то что она останится чистой до брака

0

5

• Полное имя - Деметрия Девонн Ловато (Demetria Devonne Lovato).
• Деми играет на гитаре, барабанах и пианино.
• В Деми течёт кровь ирландцев, итальянцев и испанцев.
• Деми Ловато ((Demi Lovato) — звезда, с растущей армией фанатов и популярными хитами. Но звезда Диснея в недавнем интервью обнародовала факт, что подвергалась притязаниям и остракизму во время своей учебы в школе. И даже вынуждена была покинуть школу из-за этого.Да, красота требует жертв.
Тандем Деми и Селены помоему будет ещё долго существовать.Братья Джонес сейчас участвую в свойм туре по европе с певицей Аврил Лавин. А в эти дни они дают концерты по Германии. Затем у них будет ещё один "Burning Up" тур, но уже с Деми Ловато. Так вот, Деми хочет взять с собой в тур Селену Гомез и даже спеть с ней дуетом.
в 2008 году выпустила свой дебютный альбом под названием «Don't Forget». За первую неделю было продано более 89 тыс. копий, и альбом попал на второе место в Billboard 200 по количеству продаж.
Её отец после развода в 1994 переехал в Мексику. Он испытывал некоторые проблемы со здоровьем и редко видел свою дочь. Отец и дочь впервые встретились за 4 года, когда Деми устроила ему сюрприз своим визитом в феврале 2008 года.
• Деми учится на дому
• Хорошо известная в США певица и актриса Деми Ловато, которая будет сопровождать Аврил и Jonas Brothers в туре по США этим летом, перепоёт на своём дебютном альбоме песню Аврил Лавин - Daydream.
• В исполнении Аврил эта песня существует как короткая демо-версия, полная версия так и не была выпущена.
• У Деми есть близкая подруга по фильму Кэмп Рок... Звезда Meaghan Jette Martin
они много времени проводят вмести и провели вместе новый год (2008)
• Demi & Selena Gomez имеют V-Log, который они часто обновляют на страничке в Youtube.
• Деми встречалась с Cody Linley. Сейчас они просто друзья.
• Она учится французкому.
• Селена любит Деми, -”Деми и я должны всегда поддерживать друг друга. Мы и окружены взрослыми 24 часа в сутки, и мы должны действовать как профессионал, но когда мы - вместе, мы чуствуем себя настаящими 16-тилетними подростками- мы смотрим кино и разговориваем о мальчиках, делаем прически друг другау и балуемся косметикой. Мы многое прошли, но я всегда знаю, что в любой ситуации могу на нее положиться.”
Деми может коснуться языком до своего носа

• Деми также щебечет , что еще 2 девушки расширили их дружбу. Это Майли Сайрус и Тейлор Свифт. Между ними нет никакой вражды, как об этом писали газетчики. Они вчетвером прекрасно ладят.

0

6

Sara написал(а):

Деми также щебечет , что еще 2 девушки расширили их дружбу. Это Майли Сайрус

Почему-то мне кажется, что Селена так не думает. Она считает Майл просто знакомой, что действительно нельзя сказать о Дем...

0

7

Эмми написал(а):

Почему-то мне кажется, что Селена так не думает. Она считает Майл просто знакомой, что действительно нельзя сказать о Дем...

Возможно, но, наверное, Деми сблизилась с Майли.

0

8

Sara, да, мне тоже так кажется :) Их часто "палят" папарации и слова Деми это подтверждают :)

0

9

• Любимый фильм - Донни Дарко.
• Любимая песня Братьев ДЖонас - "Hollywood".
• Считает Келли Кларксон образцом для подражания.
• Деми получила домашнее образование.
• Закончила Высшую Школу на год раньше, в мае 2009 года.
• Деми заняла 40-ую строчку в списке AIM "100 знаменитостей моложе 25 лет".
• Если бы Деми была героем из книги, она была бы гусеницей из детской книги "The Very Hungry Caterpillar".
• Деми считает участников группы Братья Джонас своими братьями. Она заявила, что они самые крутые парни из тех, кого она встречала.
• Деми в соавторстве с Братьями Джонас написала шесть песен для своего альбома "Don't Forget", включая песню "Get Back".
• Свой шестнадцатый день рождения Деми провела в туре с Братьями Джонас. Когда она была на сцене, фанаты спели ей песенку "С Днём Рождения".
• Деми и её лучшая подруга Селена Гомез вместе работали в двух проектах - "Программа Защиты Принцесс" и "Барни и Друзья".
• Деми Ловато спела песню Ареты Франклин "Ain't No Way" для её прослушивания в фильме "Рок в Летнем Лагере".
• Деми утешила своего друга и партнёра по ильму Джо Джонаса, когда его собака Кокоа умерла.
• В Деми течёт кровь испанцев, ирландцев и итальянцев.
• У Деми есть шоу с Селеной Гомез на YouTube, которое называется "Demi and Selena show".
• Её музыкальные театральные роли включают: Волшебник страны Оз, Спящая Красавица, Всегда есть завтра.
• У Деми есть кольцо как у Селены Гомез и Братьев Джонас, но носит его на шее.

0

10

Sara написал(а):

Любимая группа Paramore

Круто, мы с Деми в чем-то похожы

0

11

Ася написал(а):

Круто, мы с Деми в чем-то похожы

Конечно. Я это давно заметила. ^^

0

12

Спасибо, за комплимент :) ты тоже похожа ;)

0

13

http://www.fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d2.gif

0


Вы здесь » Russian Forum About Demi Lovato | Русскоязычный Форум о Деми Ловато » О Деми » Некоторые факты из жизни Деми



© Все права защищены. Copyright 2009-2010