Russian Forum About Demi Lovato | Русскоязычный Форум о Деми Ловато

Объявление

У нашего форума новый дизайн благодаря stasy lt.star. Обсудить его можно здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка - 2 *We Can`t Back Down*

Сообщений 781 страница 810 из 867

781

Sara написал(а):

Ой, я очень рада, что ты купила эту книжку. ^^ Я ее просто обожаю. Приятного чтения! И желаю тебе отлично отдохнуть. Я тоже буду скучать, моя прелесть. :love:

Спасибо,спасибо,спасибо тебе,милая :love: Думаю,я буду в восторге от этой книжки:)Пошла собирать чемодан.
http://www.fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d4.gif Уже скучаю http://www.fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d4.gif

0

782

_СоЛнЫшКо_ написал(а):

Спасибо,спасибо,спасибо тебе,милая :love: Думаю,я буду в восторге от этой книжки:)Пошла собирать чемодан.
http://www.fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d4.gif Уже скучаю http://www.fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d4.gif

Абсолютно не за что, ласточка. Желаю тебе прекрасно отдохнуть. ;) I miss you too. :love:

0

783

Привет)

0

784

Destiny написал(а):

Привет)

Привет, как ты?

Ребята, давайте поговорим о чем-нибудь.
Например, о сладостях. Вы сладкоежки?
Лично я обожаю шоколад и прочие вкусности.

0

785

Всем привет!
Сара, у тебя прекрасная аватарка, сама делала? :rolleyes:
И...когда Джуси сделает дизайн? ^^

0

786

Всем большой привет:)Как настроение?

0

787

Gabriella написал(а):

Всем привет!
Сара, у тебя прекрасная аватарка, сама делала? :rolleyes:
И...когда Джуси сделает дизайн? ^^

Привет, Габи! :rolleyes:
Она была с Тейлор Свифт? Нет, я нашла ее на просторах интернета. :D
Я не знаю, она не отвечает на сообщения... :'(

_СоЛнЫшКо_ написал(а):

Всем большой привет:)Как настроение?

Привет, лапуль. Ты приехала? У меня отличное настроение, а у тебя?

0

788

Sara написал(а):

Привет, лапуль. Ты приехала? У меня отличное настроение, а у тебя?

Да!Я очень-очень скучала:)Настроение на 5-ку!Чем занимаешься,зай?Кстати,"Гостья"-великолепная книга,уже половину прочитала.

0

789

_СоЛнЫшКо_ написал(а):

Да!Я очень-очень скучала:)Настроение на 5-ку!Чем занимаешься,зай?Кстати,"Гостья"-великолепная книга,уже половину прочитала.

Как отдохнула? Я вот слушаю музыку и ищу аватарки с Ванессой Хадженс. ^^ А ты? Я очень рада, что она тебе понравилась. А на каком моменте ты остановилась?

0

790

Sara написал(а):

Как отдохнула? Я вот слушаю музыку и ищу аватарки с Ванессой Хадженс. ^^ А ты? Я очень рада, что она тебе понравилась. А на каком моменте ты остановилась?

А я "Гостью" читаю, не могу оторваться.Отдохнула отлично.Я влюбилась в Питер.Очень красивый город.Все те дни,что я там была,мы ходили на экскурсии.Каждый день новая.Было очень интересно,узнать историю города,посмотреть достопримечательности и просто погулять.Кстати, мне очень понравилось летать на самолёте!Безумно нравится взлёт и посадка.В общем,зря я боялась.Книга такая увлекательная, что я даже не заметила как мы прилетели.Я остановилась на моменте, где Йен принёс Анни к доку,и она рассказала,что случилось с ней и Кайлом.Мне кажется,или Йен неравнодушен к Анни?

Отредактировано _СоЛнЫшКо_ (2010-08-30 19:41:22)

0

791

_СоЛнЫшКо_ написал(а):

А я "Гостью" читаю, не могу оторваться.Отдохнула отлично.Я влюбилась в Питер.Очень красивый город.Все те дни,что я там была,мы ходили на экскурсии.Каждый день новая.Было очень интересно,узнать историю города,посмотреть достопримечательности и просто погулять.Кстати, мне очень понравилось летать на самолёте!Безумно нравится взлёт и посадка.В общем,зря я боялась.Книга такая увлекательная, что я даже не заметила как мы прилетели.Я остановилась на моменте, где Йен принёс Анни к доку,и она рассказала,что случилось с ней и Кайлом.Мне кажется,или Йен неравнодушен к Анни?

А я еще не была в Питере, очень хочу там побывать. Я же говорила, что тебе нечего бояться. ^^ Правда сердце слегка вздрагивает, когда взлет и посадка.
Да, Иен неравнодушен к Анни. Ох, скорее бы ты дочитала ее... Безумно хочется услышать твое мнение. ^^

0

792

Sara написал(а):

Привет, Габи! 
Она была с Тейлор Свифт? Нет, я нашла ее на просторах интернета. 
Я не знаю, она не отвечает на сообщения...

Да. Там была Деми с Тейлор.
Ясно...Как дела? :)

0

793

Gabriella написал(а):

Как дела? :)

Все замечательно, а у тебя, милая? ^^

0

794

Sara приветик золото)) как дела??  очень скучала)) будем новый диз делать для форума?)

0

795

misplaced написал(а):

приветик золото)) как дела??  очень скучала)) будем новый диз делать для форума?)

Кого я вижу! Привет-привет, дорогая. ^^ У меня все очень даже хорошо, как ты поживаешь? Понимаешь, я еще до того, как у тебя заказывать дизайн заказала у Juicy_N, я жду пока она сделает его... Следующий ты сделаешь, ладно? Не обижайся, пожалуйста, лапуль... :love:

0

796

Sara да ни чего страшного я не обиде ;) отлично поживаю)) что нового у тебя?)

0

797

stasy lt.star написал(а):

да ни чего страшного

Только вот она не отвечает на мои сообщения... Я примерно три раза ей писала, спрашивала, будет она делать дизайн или нет. Мне кажется, что она и не сделает... Пфф...

stasy lt.star написал(а):

отлично поживаю)) что нового у тебя?)

Да ничего, вот я уже привыкла к школьной программе. Я безумно рада, сегодня пятница!

0

798

Всем большой-большой
http://s41.radikal.ru/i091/1009/3a/7356b6badd21.jpg
Как поживаете?

0

799

Sara написал(а):

Да ничего, вот я уже привыкла к школьной программе. Я безумно рада, сегодня пятница!

а сто у вас ее измеили?

Sara написал(а):

Только вот она не отвечает на мои сообщения... Я примерно три раза ей писала, спрашивала, будет она делать дизайн или нет. Мне кажется, что она и не сделает... Пфф...

ну если что обращайся всегда рада помчь)

_СоЛнЫшКо_ написал(а):

Как поживаете?

приветик) хорошо ты как ;)

0

800

stasy lt.star написал(а):

приветик) хорошо ты как ;)

Отлично, что делаешь?

0

801

_СоЛнЫшКо_ написал(а):

что делаешь?

с форумом мучаюсь и диз для одного делаю :) а ты? ;)

+1

802

Привет всем. Как у вас дела? ;)
Мммм...новый дизайн! Безумно красивый :love:

0

803

Gabriella написал(а):

Привет всем. Как у вас дела?
Мммм...новый дизайн! Безумно красивый

Привет. ^^ Хорошо, как  тебя?
Да, stasy lt.star постаралась. :)

0

804

У меня уже не очень...Как вспомню про завтрашний день...
Что делаешь? ^^

0

805

stasy lt.star написал(а):

с форумом мучаюсь и диз для одного делаю :) а ты? ;)

А я музыку слушаю:)Ты для этого форума делала,да?Очень красиво!Большой-большой плюсик тебе:)Как школа?

Gabriella написал(а):

Привет всем. Как у вас дела? ;)

Привет)У меня всё хорошо,а у тебя?

Отредактировано _СоЛнЫшКо_ (2010-09-05 20:13:13)

0

806

_СоЛнЫшКо_ написал(а):

Привет)У меня всё хорошо,а у тебя?

У меня так себе. Что делаешь?

0

807

Gabriella написал(а):

У меня уже не очень...Как вспомню про завтрашний день...
Что делаешь?

А что было вчера? :unsure:

Ох, девочки, у нас во флуде сплошные приветствия и вопросы "как дела?". Предлагаю поболтать о какой-то конкретной теме. ^^ Как насчет... вашего любимого школьного предмета?

0

808

Gabriella написал(а):

У меня так себе. Что делаешь?

Что-то случилось?
Я музыку слушаю,а ты?

Sara написал(а):

Ох, девочки, у нас во флуде сплошные приветствия и вопросы "как дела?". Предлагаю поболтать о какой-то конкретной теме. ^^ Как насчет... вашего любимого школьного предмета?

Абсолютно с тобой согласна.У меня не было о особо любимого предмета в школе,пока я не посмотрела ДВ (Раньше приходилось смотреть на англ.).Потом понеслось, и теперь мой любимый предмет в школе- английский язык.А твой,Сарочка?

0

809

_СоЛнЫшКо_ написал(а):

А твой,Сарочка?

Мои любимые предметы - это английский язык, безусловно, и, наверное, русский. Мне нравятся языки, я люблю их учить. ^^ Стремлюсь полностью выучить английский. В скором времени, наверное, пойду на курсы.

0

810

Sara написал(а):

А что было вчера? 
Ох, девочки, у нас во флуде сплошные приветствия и вопросы "как дела?". Предлагаю поболтать о какой-то конкретной теме.  Как насчет... вашего любимого школьного предмета?

Я имела в виду завтра школа...А мне совершенно не хочется. У меня ужасные одноклассники.
Давай :) У меня - любимый урок это английский ;)

0




© Все права защищены. Copyright 2009-2010