Russian Forum About Demi Lovato | Русскоязычный Форум о Деми Ловато

Объявление

У нашего форума новый дизайн благодаря stasy lt.star. Обсудить его можно здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Есть ли у Деми Ловато парень?

Сообщений 31 страница 35 из 35

Опрос

У Деми есть парень?
Думаю, да

34% - 8
Думаю, нет

43% - 10
Не знаю

21% - 5
Голосов: 23

31

Вы правы, Трейс ей не пара. Это как, извините за сравнение, красавица и чудовище)

Конечно, Деми настойчиво отрицает романтическую связь вообще с кем-нибудь из братьев Джонас, но мне, как и вам, кажется, что Деми и Джо были бы милой парой. =)

0

32

DankO написал(а):

Вы правы, Трейс ей не пара. Это как, извините за сравнение, красавица и чудовище)

Конечно, Деми настойчиво отрицает романтическую связь вообще с кем-нибудь из братьев Джонас, но мне, как и вам, кажется, что Деми и Джо были бы милой парой. =)

Я согласна они были б очень красивой правда Джо известный серцеед и очень не хорошо растаеться вспомнить лишь историю с Тейлор... Они были б крассивой парой главное что бы если они встречались а потои вдруг расстались Дж не разбил её сердце как многим девушкам до этого.

0

33

Девченки после всего что я почитала в этой теме мне так захотелось что бы Деми встречалась с Джо. Но возможно то что было в клипе просто пиар ход. Но мне бвы так хотелось что б они встречалисью Главное что бы не било как с Тейлор. Кстати я вспомнила в декадбе месяце я выдела кучу видео где Джо "целует" Деми восновном это были двойники но било видео с фотографие где Джо целует Деми в щеку и она там такая счастливая. Это была фотография со сьемок Рока в летнем лагере

0

34

Думаю, нет.Но надеюсь это пока :love:

0

35

Да конешно Trace нашей Деми не пара полностью согласна со всеми а Джо милый и очень подходит Деми но даже хорошо што как Демик говорила они лучшые друзья

0




© Все права защищены. Copyright 2009-2010