Russian Forum About Demi Lovato | Русскоязычный Форум о Деми Ловато

Объявление

У нашего форума новый дизайн благодаря stasy lt.star. Обсудить его можно здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Есть ли у Деми Ловато парень?

Сообщений 1 страница 30 из 35

Опрос

У Деми есть парень?
Думаю, да

34% - 8
Думаю, нет

43% - 10
Не знаю

21% - 5
Голосов: 23

1

Пишем свои мнения.

0

2

Я думаю, что нету. ^^

0

3

Я тоже так думаю... Иначе бы в инете это обязательно было...

0

4

Да... Раньше был один, по-моему её бывший парень, но, видимо, они расстались...
http://s55.radikal.ru/i148/0906/c3/d12a9b5b0077t.jpg http://i027.radikal.ru/0906/8a/d66f6c3b58bet.jpg

0

5

А мне кажется что у нее есть, но я не знаю кто.

0

6

Anny, у каждого есть своё мнение. ;) Было бы хорошо, если бы журналисты спросили Деми об этом. :)

0

7

мне кажится нет...
многие знаменитости скрывают их личную жизнь, однако за ними наблюдают 24 часа в сутки, и скрыть личные отношения с кем бы то нибыло невероятно тяжело) если у Деми и есть парень, тогда я смело могу сказать что  ей прекрасно удаётся скрывать эти отношения так чтобы они не мешали карьере.

0

8

Стало известно, что Джон Майер влюблён в Деми. Дальнейшие действия Деми пока не известны.

0

9

у Деми был парень Trace Cyrus (старший брат Майли), но недавно они расстались из-зи того что имеют плотный график работы...

0

10

Золушка_в_кедах, Трэйс? Ты шутишь?! Только не он... Он ужасен! :x
http://th01.deviantart.net/fs25/300W/f/2008/163/4/f/Trace_Cyrus_by_deredrum_murdered.png

0

11

Sara
вроде как не шучу.. вот статья правда на английском.. но я так поняла что они расстались
статья

0

12

Мне кажется что нет. Она так много гастролирует ч то врятле у неё есть время. А насчет Джона Майера он же кажется встречаеттся с дженифер Энистон из Друзей и послухам она беременна. Но он лучше чем брат Майли и тот парень с фотки(внешне)

0

13

Ася написал(а):

Но он лучше чем брат Майли и тот парень с фотки(внешне)

брат Майли и парень с фотки в посте 10 это один человек)

Ася написал(а):

Она так много гастролирует ч то врятле у неё есть время.

Вот поэтому то они и расстались...

0

14

Я просто не могу себе представить, что Деми когда-то встречалась с Трэйсом Сайрусом. Особенно, когда это брат её подруги.

0

15

Sara написал(а):

Я просто не могу себе представить, что Деми когда-то

Ну ни когда то а совсем недавно...

0

16

:canthearyou: Это ещё хуже...!

0

17

Sara
почему?

0

18

Sara написал(а):

Стало известно, что Джон Майер влюблён в Деми. Дальнейшие действия Деми пока не известны.

Чего за бред?Он старый.Н это полные сплетни!У них нормлаьные отношения коллег!Ппц!Джон встречается только с моделями,уж поверьте мне.

0

19

Jamie права. Он в списке главных  плейбоев Голливуда. Я где-то даже читала что его девушка Дженифер Энистон беременна и ожидает двойнюи они собираются жениться. И на следуйщий день я прочитала что он влюблен в Деми

0

20

Ну, я не знаю. Я вообще не знала, кто такой этот Джон Майер. Что ж, удачи ему с Дженифер.

0

21

Джон Майер бабник еще тот))))
Вот тот парень который на фотках,это как я поняла её хороший друг,тк и сейчас часто на фотках они вместе))
А Трейс.....у Трейса очень хорошая пара была с Ханной Бет,а после того как Деми начала с ним общаться,она стала всё больше похдить на Ханну,но в итоге мы видим что ничего не сложилось.....Трейс дурак,а их пара бы была милой))

0

22

Итак. У меня новости по-поводу Деми и Трэйса. Мое мнение вы узнаете позже. Я нашла несколько фотографий:
http://thumbnails17.imagebam.com/4588/ece4ea45877990.gif http://thumbnails14.imagebam.com/4588/32adc145877994.gif http://thumbnails15.imagebam.com/4588/0eaa6545877995.gif
Недавно брат Майли Сайрус, Трэйс Сайрус и певица Деми Ловато расстались. Но 17-ого августа Трэйс был заиечен с близнецом Деми. У нас возникают сомнения, Деми это или нет. Парень целовался с этой девушкой на глазах у папарацци.
Переведено лично мной и является собственностью форума.
Копирование только с ссылкой на форум wwwdemilovato.forumbb.ru.

0

23

Я в шоке... Честное слово. У меня даже нет слов... Что тут скажешь... Это просто удивительно. Девушка безумно похожа на Деми, но - это точно не она. Я вообще даже не знаю, что вообще можно сказать по-этому поводу. Что ж, Трэйс привзошел себя. Молодец, что тут скажешь... Позор просто. Мне очень обидно за Деми.

0

24

Сам как увидела эти фотки в инете да еще под темой "Трэйс целуется с Деми" чуть не упала... А когда увидела фотки... На самом деле эта девушка совсем не похожа на Деми...

0

25

Да она абсолютно не похожа на Деми. И, о боже, как же я рада что она рассталась с этим, извините за выражение, уродом Трейсом.

0

26

Да они так похож как персидский кот и ротвейлер

0

27

Да, девочки, вы правы. Но с далека этого не видно... Я считаю, что Деми достойна лучшего. Трэйс - высокий тощий парень, который покрыл все свое тело татуировками. Деми - талантливая красивая девушка, достойная лучшего. Конечно, в будущем, она найдет свою любовь, но, я уверена, ею будет не Трэйс Сайрус. Деми совсем не его типаж. Ей бы подошел высокий сильный парень, который окажется заботливым, милым и нежным по отношению к Деми. Что Трэйс хочет доказать своими многочисленными татуировками? То, что он "крутой"? По-моему, это доказывает совсем обратное. Anny, пожалуй, права.

0

28

Sara
я конечно понимаю, что может быть не права. Но все-таки, ей подошел бы Джо - он милый, заботливы и отлично ее знает. Хотя они всего лишь друзья, и я ничего не знаю о том, встречались они или нет, но мне каежтся что он мог бы стать любовью Деми.

0

29

Anny, да, я с тобой согласна. Все считают, что Джо самый лучший вариант. Они отлично подходят друг другу. Но сердцу не прикажешь... Возможно, Деми его не любит. Что тут можно сделать? Ничего. Сердце решает кого любить, а кого не любить. А вы как считаете, Джои ее любит? В клипе "Send It On" он постоянно к ней оборачивался с микрофоном в руках. Я не знаю даже, возможно, ему так сказали делать.

0

30

Sara
дай ссылку на его скачку, а то я не видела.

Кстати может он по собственному желанию смотрел на нее. И слово "любить" довольно не совсем подходит - может она ему нравится Ну не как друг.  это уже прогресс какой-то.

0




© Все права защищены. Copyright 2009-2010