Russian Forum About Demi Lovato | Русскоязычный Форум о Деми Ловато

Объявление

У нашего форума новый дизайн благодаря stasy lt.star. Обсудить его можно здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Demi`s Twitter

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Кто-нибудь из семьи моего тура проснулся?

0

32

2:30 утра. Тренировка. Почему? Потому что мне так скучно!

0

33

Мое тело болит... Танцевать таааак тяжело в последнее время... Я думаю, что буду тренироваться с 3:30 сегодня...

0

34

@Ева Логория..........мама?

Дело касается сестры Деми, Мэдисон. :) Просто Ева добавила совместное фото с Мэдисон и написала, что Мэдди ее дочка. :)

0

35

@Нолан Нард, ты мой близнец по жизни :) Люблю тебя.

Нолан - близкий друг Деми.

0

36

Пишу. Мне нужно пианино.

0

37

Я как раз хотела. Я могла бы попрощаться.

0

38

Никогда не принимайте жизнь как должное. Кризис каждый день на этой земле.

0

39

Таааакая сонная... Даллас, Техас, жди меня! :D

0

40

Мой Тупой Рот - Джон Майер... ахахаха упс

0

41

Не могу дождаться, чтобы увидеть тебя снова... Техас уже не тот же самый без тебя... RIP Дэйв Осборн.

0

42

Вау, не "не могу дождаться", а я могу подождать... Вау, люди.

0

43

@Paattyhs, не могу дождаться нашей встречи с вами завтра, ребята!!!!! :)

0

44

У меня самые прекрасные поклонники во всем мире... Я так полюбила вас, когда мы встречались и приветствовали друг друга. Я искренне полюбила каждого из вас. Спасибо вам!!

0

45

Я так взволнована по поводу тура! Заходите на jointhesurge.com, там написано, как выиграть билеты, если у вас еще их нет! Не могу дождаться, я хочу увидеть всех вас! <3

0

46

Моя мама и @m_Сallahan только прилетели на ночь/утро ко мне, пока я не чувствую себя лучше. Сейчас ЭТО семья! :)

@m_Callahan - близкая подруга Деми, Марисса Каллахан. :)

0

47

Отлично, кажется я не могу провалиться в сон... От начала до конца день был не такой уж и веселый.

0

48

Сидим с Ником, Джо и Кевином. Это самое смешное интервью из всех... Я люблю этот тур.

0

49

На нашем девятнадцатом интервью сегодня утром!! Fhdjgjdkgjdkajfjskshdjd: 0

0

50

Мой следующий сингл называется "Научи меня, как Деми".. Ты можешь найти этот альбом в 2011-м году.

0

51

Привет, Чикаго..
http://thumbnails26.imagebam.com/9180/7b1c8891794982.jpg

0

52

Я хочу получить свои надежды на будущее.

0

53

Была такооой сонной сегодня утром.. Но я вздремнула на пути сюда. Сейчас готовлюсь к "генеральной репетиции" перед 7000 сегодня. Ха-ха

0

54

Так, я слышала что Эбигейл Бреслин поклонник. Так замечательно! Она познакомилась с моей мамой, и моя мама сказала, что она была такая милая! Слишком милая :)

0

55

@КимКардашян

0

56

Очень взволнована..... А ТЫ???
http://thumbnails24.imagebam.com/9194/ec626591937931.jpg

0

57

Я люблю тур... Я проснулась буквально в 3 сегодня... Сейчас я хочу поиграть в рок-шоу... У меня всегда крутая "работа"!! :D

0

58

Этот тур даже официально не начался, и я уже провела лучшее время в моей жизни..... Спасибо вам, ребята, за эту возможность..

0

59

Моя песня играет в парикмахерской. Неуклюжие......Хахаха

0

60

Я так благодарна, не поймите меня неправильно!!! Просто правда забавно, когда вы в полудреме и никого рядом с вами нет. :P

0




© Все права защищены. Copyright 2009-2010