Russian Forum About Demi Lovato | Русскоязычный Форум о Деми Ловато

Объявление

У нашего форума новый дизайн благодаря stasy lt.star. Обсудить его можно здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка - 2 *We Can`t Back Down*

Сообщений 811 страница 840 из 867

811

Давайте лучше не будем говорить об уроках? Может, о чём-то другом?
Вы слушаете песни Адама Ламберта? У него просто прекрасные песни! Вначале, я думала, что он полный идиот, но это не так.
Обязательно послушайте песню *Whataya Want From Me* ^^

0

812

Gabriella написал(а):

Давайте лучше не будем говорить об уроках? Может, о чём-то другом?
Вы слушаете песни Адама Ламберта? У него просто прекрасные песни! Вначале, я думала, что он полный идиот, но это не так.
Обязательно послушайте песню *Whataya Want From Me*

Я слышала одну песню «If I Had You». Сначала она мне нравилась, но потом жутко надоела. Ок, обязательно послушаю.

Кстати, я буду очень редко появляться в течении недели из-за школы. Пожалуйста, модераторы, не забывайте про форум и добавляйте новости о Демочке... :unsure: Я вас просто очень прошу.

0

813

Sara написал(а):

Я слышала одну песню «If I Had You». Сначала она мне нравилась, но потом жутко надоела. Ок, обязательно послушаю.
Кстати, я буду очень редко появляться в течении недели из-за школы. Пожалуйста, модераторы, не забывайте про форум и добавляйте новости о Демочке...  Я вас просто очень прошу.

А я эту песню не слушала.

Да, конечно, малышка. Я буду из-за всех сил стараться, честное слово. Если, конечно, у меня у самой не будет много уроков. Но я обязательно постараюсь!

Кстати, уже на этой недели состоится премьера второго сезона ДВ!
Are you ready? :glasses:

0

814

Gabriella написал(а):

Да, конечно, малышка. Я буду из-за всех сил стараться, честное слово. Если, конечно, у меня у самой не будет много уроков. Но я обязательно постараюсь!

Большое спасибо, дорогая. Ты меня просто выручишь! ;)

Gabriella написал(а):

Кстати, уже на этой недели состоится премьера второго сезона ДВ!
Are you ready?

Yes, of course. ^^ And you?
А серии на русском 20 сентября. Ох, какие интриги... Кэтрин & Елена. Елена & Кэтрин. ^^
Люблю этот сериал всей душой.

0

815

Всем Привет

0

816

Westwick написал(а):

Всем Привет

Привет:)Как ты?

0

817

_СоЛнЫшКо_ написал(а):

Привет:)Как ты?

супер!а ты как

0

818

Westwick написал(а):

супер!а ты как

Отлично,что делаешь?Как школа?

0

819

Sara написал(а):

Yes, of course.  And you?
А серии на русском 20 сентября. Ох, какие интриги... Кэтрин & Елена. Елена & Кэтрин. 
Люблю этот сериал всей душой.

Ох, я тоже обожаю этот сериал..! :glasses:
Ещё скоро буду *Чертовок* смотреть! Эшлиии :love:

0

820

Gabriella написал(а):

Ещё скоро буду *Чертовок* смотреть! Эшлиии

«Hellcats»? Практически ничего не знаю об этом сериале, если честно. Интересный сюжет, положительная ли роль досталась Эшли? :)

0

821

Sara написал(а):

«Hellcats»? Практически ничего не знаю об этом сериале, если честно. Интересный сюжет, положительная ли роль досталась Эшли?

Да-да :) Вроде как положительная ^^

0

822

Приветик,всем))

0

823

Всем привет:)Девчонки, кто-нибудь из вас смотрит Топ модель по-американски?Кого вчера выгнали?

Destiny написал(а):

Приветик,всем))

Привет,как ты?

0

824

_СоЛнЫшКо_ написал(а):

Всем привет:)Девчонки, кто-нибудь из вас смотрит Топ модель по-американски?Кого вчера выгнали?

Привет, дорогая. Я смотрю. :) Вчера выгнали Брук. Мне ее было так жалко, она могла бы попасть на школьный выпускной вечер... А ее выгнали на следующий же день. Бедняжка. :( Интересно, кого выгонят сегодня?

0

825

Sara написал(а):

Привет, дорогая. Я смотрю.  Вчера выгнали Брук. Мне ее было так жалко, она могла бы попасть на школьный выпускной вечер... А ее выгнали на следующий же день. Бедняжка.  Интересно, кого выгонят сегодня?

Да, мне тоже её оочень жалко. Она такая милаашка ^^ Вы нет знаете, где можно достать её фотки? :)
Как вы думаете, кто победит? Мне кажется, что это Мелроуз. Она очень уверенная в себе. Джеду и Юджину давно надо выгнать уже!

0

826

Sara написал(а):

Привет, дорогая. Я смотрю. :) Вчера выгнали Брук. Мне ее было так жалко, она могла бы попасть на школьный выпускной вечер... А ее выгнали на следующий же день. Бедняжка.

Правда?!Обидно,у неё такие классные фотографии были. А кто из моделей на этом шоу тебе больше всего нравится?

Gabriella написал(а):

Вы нет знаете, где можно достать её фотки? :)

Ты сидишь ВКонтакте?Если да,то здесь

Gabriella написал(а):

Как вы думаете, кто победит? Мне кажется, что это Мелроуз. Она очень уверенная в себе. Джеду и Юджину давно надо выгнать уже!

Согласна!Мелроуз очень сильный соперник, и если она не победит, то в финальной тройке, я думаю, точно окажется.А ты за кого болеешь?

0

827

Gabriella написал(а):

Да, мне тоже её оочень жалко. Она такая милаашка  Вы нет знаете, где можно достать её фотки?
Как вы думаете, кто победит? Мне кажется, что это Мелроуз. Она очень уверенная в себе. Джеду и Юджину давно надо выгнать уже!

Джедду вчера выгнали вроде... А Юджина еще осталась. Да, Мелроуз. Мне она ни капельки не нравится, но у нее много шансов на победу.

Я болела за Брук. Теперь ни за кого.

0

828

Sara написал(а):

Джедду вчера выгнали вроде... А Юджина еще осталась. Да, Мелроуз. Мне она ни капельки не нравится, но у нее много шансов на победу.
Я болела за Брук. Теперь ни за кого.

Да, выгнали. Ещё Кэрриди очень сильная модель!
***
Сейчас я болею за Кэрриди. Но писали, что Юджина выиграет. Я так и знала, конечно...

_СоЛнЫшКо_ написал(а):

Ты сидишь ВКонтакте?Если да,то здесь

Неа, не сижу. А где-то ещё можно? :rolleyes:

_СоЛнЫшКо_ написал(а):

А ты за кого болеешь?

Сейчас за Кэрриди. А ты?

0

829

Gabriella написал(а):

Сейчас я болею за Кэрриди. Но писали, что Юджина выиграет. Я так и знала, конечно...

Юджина?! Серьезно? Ее один раз чуть не выгнали... Вы заметили, что очень много раз выигрывали темные девушки? Больше всех мне нравилась Николь Линклеттер. Она была самая лучшая. Я скучаю по ней.

Gabriella написал(а):

Сейчас за Кэрриди. А ты?

Правда? По-моему, она чем-то похожа на Мелроуз. Типажом, наверное.

0

830

Gabriella написал(а):

Сейчас за Кэрриди. А ты?

Я тоже:)Думаю,в финале между Кэрриди и Мелроуз разгорится очень сильная борьба.

Sara написал(а):

Больше всех мне нравилась Николь Линклеттер. Она была самая лучшая. Я скучаю по ней.

И я.Я была так рада,что она выиграла:)Она такая милая.Мне эти её фотографии очень нравятся.
http://s58.radikal.ru/i162/1009/a0/cdf091c0aaa0t.jpghttp://s60.radikal.ru/i170/1009/8c/6840008afeedt.jpg

Gabriella написал(а):

Неа, не сижу. А где-то ещё можно? :rolleyes:

Вот.Я в Яндексе её имя и фамилию набрала.Там её фотографии:)

Кстати, девчонки,после этого сезона стартует сезон с нашей русской девушкой Наташей Галкиной:)

+1

831

Sara написал(а):

Юджина?! Серьезно? Ее один раз чуть не выгнали... Вы заметили, что очень много раз выигрывали темные девушки? Больше всех мне нравилась Николь Линклеттер. Она была самая лучшая. Я скучаю по ней.

Конечно, Сара. А как ты думала?
Знаешь, зай, что мне говорила мама? Она сказала, что Тайра сама чернокожая и ей очень выгодно, чтоб чернокожие были моделями...Короче, как-то так. Я не могу передать слова мамы :D

Sara написал(а):

Правда? По-моему, она чем-то похожа на Мелроуз. Типажом, наверное.

Да, но она не такая стервозная, что ли...
***
Также, мне было очень жаль, когда ушла Мэгг. Она рокенрольная такая ^^

_СоЛнЫшКо_ написал(а):

Я тоже:)Думаю,в финале между Кэрриди и Мелроуз разгорится очень сильная борьба.

Возможно ^^

_СоЛнЫшКо_ написал(а):

Вот.Я в Яндексе её имя и фамилию набрала.Там её фотографии:)
Кстати, девчонки,после этого сезона стартует сезон с нашей русской девушкой Наташей Галкиной:)

Пасиб огрооомное, зай ;)
Правда? :rolleyes:

0

832

_СоЛнЫшКо_ написал(а):

И я.Я была так рада,что она выиграла:)Она такая милая.Мне эти её фотографии очень нравятся.

Да, потрясающие фотографии, особенно вторая.

http://2.bp.blogspot.com/_UEiTGTmG5Hs/Sb9DbkKiJVI/AAAAAAAAADk/wJvMVT433y4/s320/Nicole1.jpg

_СоЛнЫшКо_ написал(а):

Кстати, девчонки,после этого сезона стартует сезон с нашей русской девушкой Наташей Галкиной:)

Ой, а кто это? :D

Кстати, вам понравилась победительница 6ого сезона - Дэниель? Лично мне ни капельки. Я болела за Джоан. Очень жаль, что выиграла другая девушка. Джоан была более достойная.

http://www.examiner.com/images/blog/EXID21720/images/joanie3.jpg

А это победительница:

http://www.marshu.com/articles/images-website/articles/americas-next-top-model/antm-americas-next-top-model-6/danielle-antm-cycle-6-america-next-top-model-six-bathing-suit-competition.jpg

0

833

И я на многочисленных сайтах написано, что победительницей 7ого сезона стала Кэрриди.

Gabriella написал(а):

Знаешь, зай, что мне говорила мама? Она сказала, что Тайра сама чернокожая и ей очень выгодно, чтоб чернокожие были моделями...Короче, как-то так. Я не могу передать слова мамы

Твоя мама тоже с тобой смотрит это шоу? И, представляешь, моя мама говорила точь-в-точь то же самое. ^^ Но я не согласна с этим. Ведь Николь не была темнокожей, а Тайра к ней отлично относилась.

0

834

Gabriella написал(а):

Пасиб огрооомное, зай ;)
Правда? :rolleyes:

Всегда пожалуйста:)
Да, я на YouTube не удержалась и посмотрела 1-ю серию 8-го сезона.Там пришла девушка по имени Наташа, а внизу было написано, что родилась она в России.Потом на судействе, где Тайра, Мистер Джей и Мисс Джей выбирают девушек,Наташа рассказала, что вышла замуж в 18 за 40 летнего мужчину и уехала с ним в Америку.В общем она их там всех очаровала.В комментариях к видео были примерно такие фразы "haha I love Natasha and her lion mane hair"и "Gotta love Natasha :)"(Это только те,что касаются Наташи)
Вот её фото:
http://s003.radikal.ru/i202/1009/70/5608e245f7c0t.jpg
Она мне здесь чем-то Кэмерон Диаз напоминает:)

Sara написал(а):

Кстати, вам понравилась победительница 6ого сезона - Дэниель? Лично мне ни капельки. Я болела за Джоан. Очень жаль, что выиграла другая девушка. Джоан была более достойная.

В Даниэль мне понравилась её целеустремлённость и упёртость.Помните когда она пришла на отбор и сказала "Никаких если и но быть не может, не вернусь домой...."?Тогда она произвела на меня впечатление,но потом она мне разонравилась.Джоан достойна,она красивая целеустремлённая, и мне больше понравилось, как она прошла по-подиуму.

Отредактировано _СоЛнЫшКо_ (2010-09-10 19:18:53)

0

835

Sara написал(а):

Кстати, вам понравилась победительница 6ого сезона - Дэниель? Лично мне ни капельки. Я болела за Джоан. Очень жаль, что выиграла другая девушка. Джоан была более достойная.

Мне тоже она не понравилась. Я вообще не люблю тёмнокожих.

Sara написал(а):

Твоя мама тоже с тобой смотрит это шоу? И, представляешь, моя мама говорила точь-в-точь то же самое.  Но я не согласна с этим. Ведь Николь не была темнокожей, а Тайра к ней отлично относилась.

Ага :P
Всё равно очень много негретянок побеждало :dontcare:

_СоЛнЫшКо_ написал(а):

Всегда пожалуйста:)

А фан-сайт её не знаешь? :D

0

836

Всем Привет!

0

837

Gabriella написал(а):

Всё равно очень много негретянок побеждало

Да-да, большинство победительниц были темнокожими девушками. Что-то здесь не чисто. :D

Westwick написал(а):

Всем Привет!

Привет. :) Как дела?

_СоЛнЫшКо_ написал(а):

Да, я на YouTube не удержалась и посмотрела 1-ю серию 8-го сезона.Там пришла девушка по имени Наташа, а внизу было написано, что родилась она в России.Потом на судействе, где Тайра, Мистер Джей и Мисс Джей выбирают девушек,Наташа рассказала, что вышла замуж в 18 за 40 летнего мужчину и уехала с ним в Америку.В общем она их там всех очаровала.В комментариях к видео были примерно такие фразы "haha I love Natasha and her lion mane hair"и "Gotta love Natasha "(Это только те,что касаются Наташи)
Вот её фото:

А мне она не понравилась. Очень грубые черты лица, а губы слишком большие... Но, если мне никто не понравится, буду болеть за нее. А были какие-нибудь симпатичные девушки? :)

0

838

Gabriella написал(а):

А фан-сайт её не знаешь? :D

Увы,не знаю:(

Sara написал(а):

А были какие-нибудь симпатичные девушки? :)

Все девушки там симпатичные.Но мне кроме Наташи Рене понравилась.
http://s05.radikal.ru/i178/1009/c5/a67f243e62e5.jpg

Кстати, узнаёте девушку слева?
http://s43.radikal.ru/i101/1009/c0/6c2b8fb38c85.jpg

0

839

_СоЛнЫшКо_ написал(а):

Кстати, узнаёте девушку слева?

Нет, если честно... А кто это?

0

840

Sara написал(а):

Нет, если честно... А кто это?

Это Ким из 5-го сезона:)Она ещё нетрадиционной ориентации была,на мальчика старалась походить.Но теперь она нормальная.

0




© Все права защищены. Copyright 2009-2010