Russian Forum About Demi Lovato | Русскоязычный Форум о Деми Ловато

Объявление

У нашего форума новый дизайн благодаря stasy lt.star. Обсудить его можно здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Forum About Demi Lovato | Русскоязычный Форум о Деми Ловато » Проекты » «Camp Rock 2: The Final Jam» | «Лагерь Рока: Финальное Выступление»


«Camp Rock 2: The Final Jam» | «Лагерь Рока: Финальное Выступление»

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Завтра премьера в Польше и в Венгрии.

0

62

А когда будет в России Sara

0

63

а когда в казахстане ???я так жду , говорят что в сентябре будет премьера

0

64

Westwick написал(а):

А когда будет в России

Честно говоря, премьера пока неизвестна. Но 3 сентября в сети появится фильм на английском, через некоторое время фильм будет с професиональной озвучкой, я уверена. ;)

Gulfairuz-Demi написал(а):

а когда в казахстане ???я так жду , говорят что в сентябре будет премьера

Прочитай выше. ;) Тоже самое будет и с Казахстаном. :)

0

65

да это уж точно
:)

0

66

Wow! :crazyfun: В сети появилось то, чего мы все так ждали. :glasses:
Представляю вашему вниманию: Деми и Джо целуются. В фильме, разумеется. :P

http://i052.radikal.ru/1008/35/7435ee6ae9e5t.jpg

0

67

Итак... Хотите ли вы посмотреть весь фильм «Camp Rock 2: The Final Jam» онлайн на английском языке? Тогда я хочу вас порадовать. ^^ В контакте появился весь фильм в отличном качестве, до премьеры осталось около недели. So check it out! ^^

Если вы хотите, чтобы было отличное качество, - выберите в правом нижнем углу видео вместо 340 - 480.

http://vkontakte.ru/video48153252_149624112?h=30385c87dac3be6b&hd=

Большое спасибо этой группе в контакте.

Приятного просмотра! ;)

+2

68

Sara
Сарочка, ты чудо!Огромнейший тебе +!!!Обязательно сегодня посмотрю.

0

69

Элисон Стонер (Кэйтлин) рассказала своим подписчикам через твиттер 25 интересных фактов о фильме Рок В Летнем Лагере 2: Финальное Выступление.

№1: Сцена первого выступления Лагеря Звезд была снята где-то в 1 час утра, когда был примерно 1°C!!!

№2: Все танцоры и музыканты, которые присутствует в сцене с песней Fire (кроме Хлои Бриджес и МДот) из Канады.

№3: Хлоя Бриджес (Дана в РЛЛ2) играла Зои в ситкоме Фредди!! Для нас большая честь, что она в нашей компании!

№4: Во время сцены с песней Brand New Day Анне и Деми пришлось наклеить пластыри на ноги из-за волдырей. Ау!! Красота требует жертв!

№5: Сцена с Can’t Back Down была снята в той же студии, где снимался триллер «Пила”…. Осторожно!

#6: Актеры и танцоры спрятали батончики и печенье под подносы на столах во время сцены с Can’t Back Down. Ммм.. сладко!

№7: Посмотрите на Кевина Джонаса с младшими рокерами. Он строит скворечник!! Помните РЛЛ1?

№8: Танцы, которым мой персонаж учила детей, придуман Айей Джордж (Шаг Вперед 3D) и мной… Я научилась этому в Нью-Джерси! (Элисон Стонер снялась в фильмах Шаг Вперед и Шаг Вперед 3D – прим. пер.)

№9: Сцена с Шейном и Митчи на озере снималась там же, где я снималась в фильме Оптом Дешевле 2. Забавно!!!

№10: Сцена, в которой Аксель, Люк и Тес шпионят за нами на самом деле была местом, откуда нас снимали папарацци на другом берегу озера!

№11: Сцена It’s On — Так мноооого пауков и пчел на стене, где Тесс и Митчи поют второй куплет. Ужас!!

№12: Из-за дождя они изменили график, и снимали большую речь Митчи раньше, чем предполагалось. Она учила сценарий на ходу!

№13: Половина сцены водного сражения была снята в 6 утра. Другая половина – прямо перед закатом!

№14: Когда Шейн и Митчи спорят… вы заметили, что она сказала This Is Me? О, привет песне из перого Рока В Летнем Лагере.

№15: Дуэт Шейна и Митчи такой красивый!! Но вы заметили пар от их дыхания в воздухе? Летняя погода… Нет, не похоже!

№16: Актеры играли в воллейбол на пляже рядом с местом беседы Нейта и Даны на берегу. Никто из нас не будет в этом профессионалом.

№17: Я носила дополнительные пряди (да, ненастоящие волосы) во время танцев – мои настоящие волосы не вились. Смотрите! Они растут!

№18: Ведцщая Хитц ТВ на самом деле знаменитая канадская ведущая!! И я хотела бы иметь волосы, как у нее.

№19: Зрители – на самом деле фанаты РЛЛ и братьев Джонас! Спасибо всем, кто торчал на морозе!

№20: У Мэттью МДот Финли были электрогрелки, расположенные по всему телу (под костюмом), чтобы он не замерз во время сцены Tear It Down.. бррр!

№21: Чтобы не замерзнуть, на мне были надеты пять слоев одежды во время Финального Выступления Лагеря Рока. Деми была в платье! Просто герой!

№22: Я случайно попала надувным шаром в чье-то лица. Извини, дружище. Ничего личного. Я просто кинула мяч куда попало, вот и все!

№23: Мы сняли две концовки, где выигрывает каждый лагерь, чтобы никто не знал победителя до выхода фильма!

№24: Актеры и съемочная команда прятались за кустами, чтобы посмотреть сцену Шейна и Митчи.. мы не могли пропустить ее!

№25: This Is Our Song – последняя сцена, которую мы снимали… мы сняли последний дубль за 30 секунд до того, как начался дождь. Вовремя!

Отредактировано Gabriella (2010-09-06 15:27:01)

0

70

Вы можете посмотреть фильм на русском у нас на форуме! ^^ Приятного просмотра. ;)

http://vkontakte.ru/video1583878_151442317?h=0693513e319d90dd&hd=1

И еще раз спасибо этой группе в контакте.

0

71

Ребята,спешу вас обрадовать!Сегодня зашла в Википедию и увидела,что
Рок в летнем лагере» - 14 ноября 2010 в 19:00 (Disney Channel)
Рок в летнем лагере 2. Финальная битва» - 15 ноября 2010 в 19:00 (Disney Channel)

0


Вы здесь » Russian Forum About Demi Lovato | Русскоязычный Форум о Деми Ловато » Проекты » «Camp Rock 2: The Final Jam» | «Лагерь Рока: Финальное Выступление»



© Все права защищены. Copyright 2009-2010